Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 13:19   #2677
F2st
 
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 688
F2st
Отправить сообщение для F2st с помощью ICQ Отправить сообщение для F2st с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TigerBmx Посмотреть сообщение
Ребят, конечно вряд ли поможете, но все таки спрошу.месяц назад начал делать банибар, вобщем на второй день дрочки стал побаливать средний палец на крутящей руке, болела часть между ладонью и суставом.к концу дня он вообще опух и стал плохо сгибаться, в итоге прошло чуть больше месяца, бар я уже не делал, но палец до сих пор болит, и толком не могу кататься и трюки учить, так по лайту только...может было у кого, что с этим делать?катать уже невыносимо, никак не проходит...кстати не похоже что выбил потому что уже не раз выбивал при разных обстоятельствах и проходило быстрее
мазать мазью сустав не пробовал?я мазал фастум гелью лучезапястный сустав и прошло через неделю.
ну а палец,хз,обычно продают такие типо мягких мячиков или что то такого для тех кто ломает руки/пальцы,они разрабатывают маторику и движение.купи такой мячик и сжимай его всё время(по пути в школу/домой/на тренировку или куда там тебе надо.
лично у меня на правой руке около года выбит средний палец,и хожу ничего нормально,не болит даже
__________________
http://vk.com/gangbanger
F2st вне форума   Ответить с цитированием