Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 01:20   #2673
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от F2st Посмотреть сообщение
не совсем понял...
вырежу я допустим кусок квадратный из под колы,потом мне его с внутренней стороны приклеять? и туда же заплатку? и каким клеем клеять чтобы долго держалось? и что использовать в качестве заплатки?(кусок старой камеры или кусок старой покрышки??)
просто никогда этим не занимался,вот и спрашиваю
Добавлено:


беру слова обратно
Добавлено:
+ дело ещё в том что кхе сама по себе тонкая,и Я ЕЩЁ В СЕНТЯБРЕ взял кусок старой камеры,вырезал её и подложил на норамальную,сверху одел покру и накачал 7 атмосфер,в итоге С СЕНТЯБРЯ Я НЕ КАЧАЛ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО Я ОТВЕЧАЮ ПОСАНЫ!!!))
и мб оно не будет дальше прорываться,так как там стоит 2 камеры и взорваться они не смогут.
Или могут?что вы думаете по этому поводу?
В любом случае могут с таким то давлением. Вообще как вариант на шиномонтажку отнести, может завулканизируют как нибудь, а внутри для пущей уверенности еще кусок камеры на клей "момент", который в маленьком тюбике (лучше пол тюбика сразу вылить, чем отклеится потом). делай там по инструкции. намазюкал, подождал , пока подсохнет, прижал так сильно, чтоб глаза выпали из орбит
парень с такой же дырой клееной куском покрышки катался еще успешно, пока не продал ее за 300р
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием