Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2008, 00:37   #50
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Цитата:
Сообщение от Skam29
Американцы всех спонсируют ёпта.
Если бы не буш,то ни украина ни грузия не вы***вались с спокойно жили.
Я из украины. никто не выебывается, ибо нечем Америка нас пока-что не спонсирует, но я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что будет!!!!! (нато)
Вы спросите почему? знаете крым? там 9 человек из десяти хотят присоединиться к Россие. После инцидента с осетией и они ломануться в Россию. Украина не отпустит, ибо не. россию вводит "миротворцев" . Настает полнейший армагедец. Не атомного вооружения, не абрмии у Украины нету. И самое страшное, что украина никому нах не нужна. А так хоть нато, хоть малейшая гарантия на безопасность. Короче плакал мой баннитейлвип
Ааа.. забыл! нам еще и газ отрубят! Так что весело очень. Skam, Украине настал полный пиз.дец. Тут не до выебываний уже

А в отношении Осетии вы, конечно, гоните, пацаны. Неужели вы действительно думаете, что "миротворцы" - результат только того, что свои пропадают, ёпта? Не для кого несекрет, что Росиия срется с Грузией уже давно. Миротворцы - Это всего лишь политический ход.

А в то, что против вас всех настраивают не верьте. Америка из покон веков всегда во все вставляли свои 5центов Европа... Не думаю. Имхо не выгодно ей... Хотя... Европа тоже может, ведь с ресурсами такой напряг...

Короче пизздец
__________________
[img]http://i156.photobucket.com/albums/t29/nick_314/1.jpg[/img]
AARON вне форума   Ответить с цитированием