Тема: трёха в 2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 00:18   #16
4ernbIw
 
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 266
4ernbIw
обьясняю, как учился я: вообще, сначала я научился делать с тепом ( 270 в воздухе, 90 докручиваю на земле) не сильно заморачивался на счет поджима, просто старался делать реще, крутиться быстрее, потом как делать треху с тепом можно и медленно; но потом я прозрел, что проблема вся в том, что я просто кручусь в сторону, почти не выдергивая байк, от того и получается тэп... на прямую я себе задачи поджать колесо ногами не ставил, когда делал с тэпом, чтобы научиться в 2. Просто при закладывании дуги начал дергать байк вверх банником и при этом резко крутился ( у меня первое время не получалось совместить эти два движения) и там даже ногами ничего поджимать особо не надо, тебя самого полностью в воздухе развернет на 360 градусов
А на счет того, что типа с вылета учить проще, все дела... бред... я до сих пор, делая стабильную трешку на плоскаче, иногда в дертах приземляю на тэп, от того что кручусь сильно в свече и приходится, чтобы выравняться закладывать небольшой ноуздайв, с чем бывают проблемы, ибо переусердствуя можно полететь через руль
__________________
"У меня байк весит 2кг, руль 25", и знаете, если я хочу слетать в египет я не пользуюсь самолетом". (с) Zbest
4ernbIw вне форума   Ответить с цитированием