Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 20:20   #19
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sob@k@ Посмотреть сообщение
А че ты фейспалмы то ставишь, на самом деле сейчас сам катаюсь на ревенже - при весе в 450 грамм (против 530 у 7-ки, тойбайку не верьте, взвешивали на разных весах 2 разных обода) он довольно таки неплохо себя показывает на всяких приземлениях на ровные 270 градусов, за все время набилась небольшая восьмерка, которую сможет исправить любой, кто более менее умеет вытягивать их. К тому же он и более технологичный: тот же шов заклепан и заварен одновременно, что является весомым плюсом.

7ки стояли, и я бы не сказал, что прям убер имба, на тот момент у меня уровень катания был дерьмо, и то восьмерки набивались неплохие (с недокрутов 180 на плоскаче, лол), на спицы и ниппеля грешить тоже не стоит, стояли тогда ДТ спицы и ниппеля.

На мой взгляд лучшие обода всё же у Alienation, потому что ребята действительно знают своё дело, и цену не задирают. Особенно мне приглянулся новый Felon, но спасибо Байкмастеру: в России его до сих пор нет.

Кстати Revenge это дочерняя компания S&M, а тут думаю никаких объяснений не нужно, что эти ребята в серьезности, так скажем, ничуть не уступают попсовому Одиссею.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием