Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 23:39   #53
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
окей) проявлю снисхождение к больному человеку и ещё раз обьясню) даже по пунктам надеюсь хоть какието мозги есть и поймешь
1) бар двумя руками - мое личное предпочтение которое никогда никому не навязывал. значит тебя это не должно е.б.с.ти

2) бар без зажатия седла - главное правильное положение тела, у меня в городе есть чел который катает на киллорадо в2 (высота 162мм) и делает чёткий бар не зажимая седла, для него просто невозможно зажать

3)низкая рама под 4 пеги - не знаю как это можно было приписать сюда, как я понимаю ты просто взял тему не имеющую отношения к делу просто по тому, что она действительно тупа (как и ты)
но для тебя и это поясню) тогда действительно не знал (а ты наверно сразу всё обо всём знал) но вот скажи уместно ли говорить об этом спустя более чем полгода??? когда мне всё это обьяснили и я давно купил низкую раму и забил на пеги

4)позер - тут ты уж поясни к чему сказал?

5) сцу отпустить руки - дело не в этом
Добавлено:
6) учу вип с баника - а прикинь мне так удобнее и почти выучил, и если тебе до випа как до луны так это твои проблемы

и некоторые выучивали его с баника

Последний раз редактировалось King Shake, 22.09.2011 в 23:42. Причина: Автоматическое добавление
King Shake вне форума   Ответить с цитированием