Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2007, 17:30   #37
Solid
 
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 22
Solid
Отправить сообщение для Solid с помощью ICQ
Здрасте.Значит тоже проблема.Я уже прочитал около 10-15 тем про банни, щас приехал с покатушек.Живу в москве.Друзей много но все уехали в деревни/дачи.За домом есть такая тема типа ямка в асфальте довольно крупная.В высоту около 5 см.И ширину поперёк всей дороги.Стал я гонять туда сюда дёргая руль прям на краюшке.Чтобы выдернуть его сиьнее(на краюшке не спрыгивая а заезжая).Вот и положил по дороге пару палочек покрупнее чтобы пытаться дёргать через них.Значит байк у мну весит около 13-14.5кг.Точно не скажу весы старые.Мне 14 лет и рост около 167км)) вес 46(я не дистрофик худой очень просто)Рама у мну 19.5.Байк dk cincinnati вот.И даже не знаю вродевсё сказал.А так прыгать у меня не получается посмарел видос с этой ссылочки ->http://extreme.com/video/video.asp?v...cks&sWhich=BMX .И пытаюсь это повторить но хрен.Дёргая руль вместе с переносом веса назад.Толкаю руль вперёд и пытаюсь поджать ноги ,но проблема в том что даже хоп у мну тянется на 5см. .Не получается поджать ноги.Уже задрючился так что руки трясуться.Не знаю нихрена не получается помогите плз обясните в чём моя ошибка хоца научится банни.
Solid вне форума   Ответить с цитированием