Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2008, 01:16   #54
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Цитата:
Сообщение от Skam29
Как жк Украина не вы***валась?За газ деньги не платила на новый год,бэндеровцев провозгласила практически народными героями?Это что?
То, что Украина не платила за газ - не политический ход и не выебывание, а результат разворовывания страны. Все украли и платить было просто нечем. От этого в первую очередь страдаем мы.
С бэндэровцами все тоже намного сложнее... Начнем с того, что они не русских не любили, а любили украинское. Действительно патриоты, только методы у них, я скажу, пизздец были какие. Геройство воевать за родную страну, другое дело убивать сотни невинных людей. Это благие намеренния, воплощенные очень негуманным образом. Я тоже не считаю их поступки геройскими, потому что это плохой пример. Это неправильно. Политика "Руби всех, спасай родину!" до добра не доведет. Это, кстати, и России касается. А наш президент этим жестом как бы сказал "Вот он, достойный путь любого украинца! Так нужно поступать! И Украина не развалится". Вот ты говоришь про всю страну "выебывается", потому что у вас другая ситуация с президентом. Если у вас его поддерживают, но у нас просто ненавидят. Поэтому если нах долбоем-президент что-то там еще и сказал, то это не значит, что вся страна его поддержала.
__________________
[img]http://i156.photobucket.com/albums/t29/nick_314/1.jpg[/img]
AARON вне форума   Ответить с цитированием