BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   высота баника (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=15632)

Skam29 25.11.2010 19:24

Велосипед хорошо качает.

sT_MeTiSS 25.11.2010 19:47

от веса мало что зависит. у меня с 4мя пегами даже выше идет баник.

Hech 25.11.2010 21:08

Руль лучше под свой рост подбирайте и стиль, а не только под баники))) Как сказал ёж с высоким рулём проще поднять переднее колесо - ДА, но в дальнейшем поджиматься сложнее...
Вообщем по большей части высота зависит от техники, конечно в какой-то степени от байка (его геометрии и веса) и от вашей физической формы, но на мой взгляд процентов 70% это техника)

TeMash:)) 26.11.2010 07:48

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 247574)
Еще одну тему надо закрыть. Харош тупить,дети,никакие рули вам 8.2" не помогут,вы просто кататься нихера не умеете. 14кг байк с 7.5 рулем и рамой 18.5" можно поднять выше выноса,ибо сам так прыгал на GT Zone 18.5" с рулем Primo Pro 7.5".

Занимайтесь спортом,развивайте мускулатуру,играйте с мячом(баскетбол,волейбол,футбол) и катайтесь. Нифига вас велосипед сильными не сделает. До кучи читайте книжки художественные,набирайтесь знаний и грамотности,ходите в школу,а то так и выростите бревнами глупыми. Вот после всего этого садитесь на байк,тогда и думать начнете и делать будете.

у меня рама 20.5 при рсте 165 байк 13.5 кг руль 7 с копейками нехера не могу выдернуть. кстати в какойто статье прочитал что длинные рамы гарантия легких и высокик баников.под рулем 4 кольца вынос перевернул и ниуешеньки не изменилось жду новый руль мож че изменится
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 247608)
Руль лучше под свой рост подбирайте и стиль, а не только под баники))) Как сказал ёж с высоким рулём проще поднять переднее колесо - ДА, но в дальнейшем поджиматься сложнее...
Вообщем по большей части высота зависит от техники, конечно в какой-то степени от байка (его геометрии и веса) и от вашей физической формы, но на мой взгляд процентов 70% это техника)

я выдергиваю слабо перед поэтому не прет.пытаюсь сильнее дергать за седло вес переношу поднимаю перед а выпрыгнуть немогу выше чем 15 см.резко выпрямляю тело какбы прыгая с земли без байка но не получаетссаа выше.......

k1nd 26.11.2010 09:14

просто дрочи его
ставь планку и прибавляй высоту потихоньку
друг с рулем 7.75 на 26 по грипсы берет

TeMash:)) 26.11.2010 10:19

Цитата:

Сообщение от k1nd (Сообщение 247659)
просто дрочи его
ставь планку и прибавляй высоту потихоньку
друг с рулем 7.75 на 26 по грипсы берет

оооооооооо у вас у всех ну прям мего друзья:
1)друг весит до жопы 10 раз подтягивается а бан по вынос
2)друг двухметровый дрищ еле вел переносит а бан по кросбар-грипсы
3)друг с рулем 7.75 на 26 по грипсы берет
и таких много..........................
я ни дрищ ни жиртрест и не мего друг который берет высаченный бан
чтоб через планку делать надо скорость а на скорости важе ппц палево прыгать

Requiem 26.11.2010 11:35

ну вот блин делай на все прыгай, даже не боись пробится, иногда на бортички повыше старайся, само придет со временем... в прошлом году у самого по колесо максимум было, сейчас по рулевую, думаю еще выше будет со временм))

ALK 26.11.2010 11:42

а на мой вопрос кто нибудь ответит?

почему я просто так прыгаю максимум сантиметров 30, а если через коробку то по вынос беру спокойно? бесит, хотелось бы ещё просто так уметь прыгать, а не только через что-то

Requiem 26.11.2010 11:47

У всех так мне кажется что на что-нибудь берут выше, психологически мб, что надо запрыгнуть, иначе не хорошо станет, ну и как-бы цель, высота которую видно.

ALK 26.11.2010 11:54

и как мне? я хочу и просто так уметь прыгать высоко. у некоторых такой проблемы нет. у меня почему то есть

Requiem 26.11.2010 12:02

у мя тоже) незнаю даже как это решать)

TeMash:)) 26.11.2010 12:10

а уменя савсем наоборот.и када дома в домашних тапочках полколеса беру(дада это пока рекорд) а на улицу в найках выхажу и отсилы 10 см
:facepalm::dash:

l32l4 26.11.2010 20:12

Цитата:

Сообщение от TeMash:)) (Сообщение 247680)
а уменя савсем наоборот.и када дома в домашних тапочках полколеса беру(дада это пока рекорд) а на улицу в найках выхажу и отсилы 10 см
:facepalm::dash:

сожги найки. катай в тапках....
ппц

PS. все дело в технике. я на обычном горном байке кило хз скок (более 15 точно) запрыгиваю на любой придорожный бордюр.

candy bar 26.11.2010 20:33

Цитата:

Сообщение от TeMash:)) (Сообщение 247680)
а уменя савсем наоборот.и када дома в домашних тапочках полколеса беру(дада это пока рекорд) а на улицу в найках выхажу и отсилы 10 см
:facepalm::dash:

вот и катай у себя дома в тапачках и а в трениках!:facepalm:

Ezhik 26.11.2010 20:42

Цитата:

Сообщение от ALK (Сообщение 247677)
и как мне? я хочу и просто так уметь прыгать высоко. у некоторых такой проблемы нет. у меня почему то есть

дело техники.
элементарно не умеешь выдернуть байк,в том числе и на психологическом уровне не имея препятствия.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.