BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Скинхед и Скейтер (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21788)

DiKoTi 25.10.2011 16:24

Скинхед и Скейтер
 
У меня в школе друг есть, он как-бы уже не скейтер он в 6 классе и к нему лезет скинхед 7 класс. Ну не каждый день , как-бы не бьет ничего но он сильно боиться сказал ему помочь. Я вообще в этих делах дебил так-что скажите что мне ему завтра сказать и как ему помочь??? Он бедный в другую школу свалить хочет как его переубедить?
Добавлено:
Его кстати Дима зовут :D

CkoryFlow 25.10.2011 16:31

6 и 7 класс?
ахахахахахаха
чувак аахахахаха

DiKoTi 25.10.2011 16:33

111
 
Б.л.я.т.ь. он прочитал со мной вместе у него в гостях как, скины забили 13 летнего пацана терь боится . Мне 12 а ему 11 ему зимой в декабре будет 12. Ну как так сделать? - чтобы он не боялся?
Добавлено:
Так-то я обещал ему помочь! а че я приду и рассмеюсь ему в лицо?

CkoryFlow 25.10.2011 16:37

ну обещал так и сдержи своё обещание.

DiKoTi 25.10.2011 16:40

232323
 
Ну так что делать-то?

Torch! 25.10.2011 16:43

качать руки

DiKoTi 25.10.2011 16:46

45
 
Блин че делать-то? как-нибудь ему сказать нельзя то что он не скейтер итд? а простой пацан!Ну все таки это не 9-11 класс, а 6-7 как-нибудь так сделать. Ну он не нарывается на него не перечит ему ничего... и как так сказать,чета мне самому стало сыкова
Добавлено:
Его сдал однаклассник это "Скинхеда" когда просто увидил тапки (борды) - так-то он трюки не делает. Просто катался раньше меньше месяца. сейчас обычные кроссовки носит!

.lite 25.10.2011 16:50

DiKoTi, эмегрируйте в китай)
могу сказать одно, убивать вас 12 летний скинхед не собирается.. так что нессы)

DiKoTi 25.10.2011 16:52

5656
 
Темболее он просто словил его когда мы вместе шли. Поставил шелбан дал пинок в ногу так ударил сказал "Скейтер да?" - потом сказал "Да не ной" (всмысле он не ныл) - и ушел и как-бы больше с того дня не лез прошло 3 дня ну как-бы смотрел в его сторону и уходил дальше... так-то не бил и не убивал не кого... правда один раз подрался сильно что его чуть в ментовку не забрали и все... вроде споги не носит одевается джинси и разноцветная такая кофта. Полоса "зеленая", ниже "белая" и черная" - да вроде все нормальный пацан но говорит он скинхед одноклассник его
Добавлено:
убивать вас 12 летний скинхед не собирается
ему 13-14 другу 12
Добавлено:
12 будет в декабре

Lichtjahre 25.10.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от DiKoTi (Сообщение 298664)
Темболее он просто словил его когда мы вместе шли. Поставил шелбан дал пинок в ногу так ударил сказал "Скейтер да?" - потом сказал "Да не ной" (всмысле он не ныл) - и ушел и как-бы больше с того дня не лез прошло 3 дня ну как-бы смотрел в его сторону и уходил дальше... так-то не бил и не убивал не кого... правда один раз подрался сильно что его чуть в ментовку не забрали и все... вроде споги не носит одевается джинси и разноцветная такая кофта. Полоса "зеленая", ниже "белая" и черная" - да вроде все нормальный пацан но говорит он скинхед одноклассник его
Добавлено:
убивать вас 12 летний скинхед не собирается
ему 13-14 другу 12
Добавлено:
12 будет в декабре


перечитал всю тему, хорошо посмеялся.:lol:

Так теперь по делу,перестань смешить народ, и вступись за друга, раз обещал ему что поможешь.

DiKoTi 25.10.2011 17:03

111
 
Как мне ему помочь? что мне сделать? блин? все равно драться , мы вдвоем даже были бы втроем не смогли наверное...

.lite 25.10.2011 17:03

купите электрошокер) будет приставать - угостите его током)
либо купите бесбольную биту и проломите череп скинхеду, делов то.

хватит изливать душу на форуме, иди качайся перед предстоящей битвой))

DiKoTi 25.10.2011 17:10

12
 
Ну все равно пока не лезет, ничего ну дарться это же не вариант. Как бы его переубедить чтобы он его не ненавидел?
Добавлено:
.lite,нет я не так написал он не лезет драться ничего... я просто говорю вдвоем против него драться не реально..

puzle 25.10.2011 18:06

Он вас старше всегго на год-полтора, вломите ему в двоем хорошнько, он и отвалит

Dimasik))) 25.10.2011 18:20

Добавлено:
.lite,нет я не так написал он не лезет драться ничего... я просто говорю вдвоем против него драться не реально..[/quote]

почему не реально:?скейтер доску в руки а ты с кулаками и пиздите нах*й


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.