BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Последние мульты. (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=3914)

DblmaN 02.06.2007 23:54

Да вы че какой нах 2X2? По-моему канал просто для дебилов. Помнится, как-то нажрались с друзьями, ну просто в жопу, врубили этот канал, я даже тогда смотреть не мог, бливать хотелось. Там мульты подчистую для идиотов, тупой американский юмор, я сам могу и не такие в 3dmaxе нафигачить. Вот меня прут лично наши советские мультфильмы. Первые два шрека тоже ржачные, просто угарали с друзьями в кинотеатре. Третий - ваще г полное, сюжет за уши притянут, юмор детский. Симпсонов и футураму я тоже смотреть не могу, ваще удивляюсь, как такое люди делают, шутки плоские. От сауса бывают тащусь, самому даже странно. Вот как по мне, так мультфильмы должны быть добротные, нарисованные руками, а не скаляканные кое-как на компе. ИМХО

OPA4KI 03.06.2007 20:05

Добротные- это какие?? Ежик в тумане, ексельмопсель! :evil:

Yotun 03.06.2007 21:32

на компе! так красивее!

DblmaN 03.06.2007 22:59

Вот как раз нарисованные на компе меня раздражают, они какие-то неживые. По-моему намного красивее, когда мультфильм нарисован руками человека, тогда он как-то оживляется. Кста, ежик в тумане и есть добротный мульт =)

Yotun 03.06.2007 23:13

На компе: красивая пластика, красочно, с каждым годом графика делает огромный шаг вперед! и все там живое! все равно персонажей изначально придумывает автор и рисует на бумаге, затем огромная группа людей занимается преобразованием в граффику. в итоге получается зрелищней! если мульты были бы как и раньше рисоваными, сомневаюсь в их посещаемости в кинотеатре!

Nort 04.06.2007 00:09

Дыман кое в чем прав.

cooler 04.06.2007 13:41

Цитата:

Сообщение от RC man
Да, дважды ддва тока и выручает. Симпсоны поржать/подумать, грифины поржать, южн парк поржать/подумать, футурама поржать
ЩЩЩикарно))

заткнись, жиртрест)))) полностью согласен.))


насчёт того где мульты рисовать, я обеими руками против компа,
каждый идиот уже мульты делает, например просыпаюсь в субботу утром часов в 7 (в школу идти), врубаю телек, а там, скажем по каналу с Домом2, показывают мультик: какие-то неуклюжие малышы в подгузниках, беззубые, с рожами как у быдло-гопов, фуууу мля бесят просто :evil: :evil: :evil:
вот ну пагади я понимаю)) треш-мульт, если повторяют по телику, с удовольствием пересматриваю, из новых ваапще никто не нра, согласитесь : симпсоны и саус парк старички, но токо так отжигают.

REDrick 04.06.2007 17:10

Да лан на никелодеоне зачетные мульты есть.

про 2х2:

Саус парк нарисован простенько зато режисура+сценарии это ппц :) Саус Парк решает во всех плоскостях. Хотя и рисован в кореле ) ыыы

Футурама тож жжот. Стебный мультик, созданый впротивовес попсовым симпсонам, тоже стебным но менее шизанутым ))))
Морлаб - жосткий глум ) ыыыы мя прет.

Что там исчо по 2х2 идет крутова...

а) Робоцып. Крутое произведение.
Ну и все впринципе. Больше на 2х2 смареть нечего. Только братьев вентуру иногда и все )

Yotun 04.06.2007 19:59

Когда увидел видел первую серию морлаба по 2х2, выхлестнуло часа на пол )))))

OPA4KI 05.06.2007 11:22

сегодня уже сложно придумаль что то новое в технологии создания мультов...приходится привлекать зрителя всякими фишками типа Павла Волю на озвучку... решение? рашение! :-D

emodirt 05.06.2007 11:39

где-то однажды появился на свет,с лаем ,мяуканьем-нигде таких нет
и туту-же сбежал оставив вопрос,собачий,кашачий малыш котопес......
котопес....котопес....единственый в мире малыш котопес
его не признали в городе родном,но все его шпиняют и ночью и днем,
но не стоит огорчатся и не стоит робет,а лучше эту песенку вместе пропеть:
котопес....котопес....единственый в мире малыш котопес:):):):

redbull 05.06.2007 12:17

лови волну
 
Вложений: 1
http://vision.rambler.ru/users/sonypictures/1/2/ трейлер на Лови волну, я в кинотеатре лежал! озвучка зачетная!

Yotun 06.06.2007 03:23

ооо... клева, какраз собирался в четверг посмотреть че нить! клевый мульт походу!

OPA4KI 08.06.2007 10:45

Я смотреть!Смеяться!Походу там в мульте эффекты реалитишоу присутствуют..это что то свежее..

Yotun 08.06.2007 20:48

Посмотрел Мульт! Море позитива! смехом захлестывало! короче, наконец то смешной мульт! всем смотреть!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.