BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   tail whip forever (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=2347)

davi44 15.11.2006 12:21

tail whip forever
 
Много слов было сказано о випе и здесь, и на зоне, но моя проблема не ношла себе решения.
Проблема, как вы догадались, в преземлении. Пару раз в парке ловил его между ног, но это скорее исключения, тк почти всегда на ноги приземляю. А трюк то нравится!!! Видел на видео как БиБУ и Мон когда закручивают как бы отталкиваются от педалей, и ступни ног у них на уровне руля.
Вопрос мой вот в чем :arrow: как отталкнутся от педалей и остаться в воздухе над байком а потом и поймать.
Помогите советом пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

SWEIN 19.11.2006 04:41

дак я так и не понял ты хочеш с баника или на фане поймать

ALEXxX 19.11.2006 08:56

SWEIN он его не когда не поймает поверь мне!

davi44 19.11.2006 11:26

Леха харэ мои темы обсирать!!!
ту хрюшка--> наверное легче с кикера или баника
объясни в чем фишка...

YaD 19.11.2006 20:49

Цитата:

Сообщение от ALEXxX
SWEIN он его не когда не поймает поверь мне!

А ты ловиш???
Я кстати твой профайл смотрел, ОЧ клёво ,особенно СМИТ на затоне!!!!

davi44 19.11.2006 22:07

Лёхе до випа далековато

ALEXxX 20.11.2006 19:04

YaD
да до випа мне далеко потамучто я его не когда не учил и не пытался делать!!!

А то видео оч старое на нях надеюсь выложить свой новый видос вот там будет жесть!))

Pahan 20.11.2006 20:52

по теме с фана легче

Michuga 24.11.2006 16:17

Вложений: 1
Я лично с баника его прокачал на 100%. с баника или с уступок пробуй. Фишка в том, что када баник дергаешь руль под себя и вбок уводи резко, а ноги должны в каленках согнуты быть после того как крутанул, и потом руль обратно уводишь и ногу через раму кидаешь. сначала в седушку будешь приземлять. Учи...сказал чё знаю...удачи!
Вот фотка моя там доступно видно, качество правда дермо.

davi44 27.11.2006 12:22

Цитата:

Сообщение от Michuga
Я лично с баника его прокачал на 100%. с баника или с уступок пробуй. Фишка в том, что када баник дергаешь руль под себя и вбок уводи резко, а ноги должны в каленках согнуты быть после того как крутанул, и потом руль обратно уводишь и ногу через раму кидаешь. сначала в седушку будешь приземлять. Учи...сказал чё знаю...удачи!
Вот фотка моя там доступно видно, качество правда дермо.

Блин спасиб чел наконец хоть один доступный ответ услышал буду учить!!!

Michuga 27.11.2006 16:08

Да не за что, будут вопросы обращайся, раскажу что умею!(backflip, 360whip/x-up/barspin, turndown, grab'ы всякие и air трюки, а в стрите объяснить постараюсь любую фичу какую сам могу) Я сам то щас backflip x-up прокачивать собираюсь, снег выпадет пулять буду, страхова однако. Санёк меня зовут aka Антипыч. Катаю 3.5 года начинал с дёрта, ща катаю всё(кроме flat),байк у меня WTP threelseker и Haro mirra 540 дома воляется, самый первый ВМХ райдер нашего никчёмного города, всё чё умею дрюкал на дёрте и самодельном оборудовании, к следующему сезону у нас будет свой парк(ненавижу наш долбаный мухосранск,скока я бился за него). У нас конечно всё тухло развивается,райдеров мало(всего 7 душ), в июне года грядущего будет контест в новоиспечённом парке. Так что вот такие вот дела, обращайся!

Urooodec 27.11.2006 18:07

спасибо что рассказал немного о себе ; )
а как ты ловишь вип вот на фотке еси у тя руль ппц смотрит ваще вбок и сам он сбоку от тя...

Michuga 29.11.2006 17:55

Кароч я возвращаю руль на исходную позицию, таким образом я как бы возвращаю байк под себя, а потом ловлю сначала левой ногой потом правой и приземляю :) и радуюсь :-D Эт всё надо делать резко и точно, самое сложное поймать! Я бы видос выложил но у меня нет своего компа, а на этом вообще ничё нет, даже та фотка с випом у меня на телефоне висела, будут ещё вопросы?

davi44 30.11.2006 13:07

to Michuga
:arrow: слуш все движения до того как рама на градусов 250-65 прокрутится правильные(сопостовлял свой видос с Моновским) а дальше ноги с.уки не поджимаются и всё тут!!! приземляюсь на них и все б.ля!!! чё делать :?:

ЦАРЬ-БАТЬКА 02.12.2006 16:53

С ФАНА ВАЩЕ НЕ МОГУ ТАМ НАДО ВЫРАВНЯТЬ А ПОТОМ ЗАКРУЧИВАТЬ А С БАНИКА Я ЛОВИЛ ЛЕВОЙ НАГОЙ В ПРАВУЮ ПЕДАЛЬ


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.