BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Работа для трюкачей (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=5531)

Цирк шапито 05.12.2007 16:34

Работа для трюкачей
 
Меня зовут Роман, я являюсь администратором цирка шапито.
Так вот, я бы хотел узнать у Вас как можно найти людей, которые занимаются велофристайлом? Просто я хотел найти исполнителя трюков, для работы в нашем цирке. Именно свободная, трюковая езда по менежу.
В этом году, весной на конкурсе циркового искусства в Париже я видел выступление одного товарища из Германии (не помню, как зовут), так вот, он реально порвал зал, а работал он именно фристайл. После этого я тоже захотел взять себе в программу такого артиста.
Рискните на полгода (с апреля по сентябрь) и возможно ваше хобби станет средством зароботка.

Пишите сюда или в личку.

Нужно такое:

sunday! 05.12.2007 17:05

увожаемый Роман ето называется флетленд ))))))
тут мало кто им занимается на уровне
и вобще уровень катания в россии намного отличается от европы/сша(в худщую сторону))))

Аделаида Васильевна 05.12.2007 17:25

че за бред
норм у нас флетеры катаюца

но роману думаю вот такая тема больше прокатит
вот это настоящие шоу мэны
щас дмс покажет что такое настоящий фристайл )))

Цирк шапито 05.12.2007 21:08

Спасибо за подковку. :)

Так есть кто - нибудь, кто хочет попробовать заработать денег, да и прокатится по России. После сезона, кстати могу занятся контрактами с шоу по России в цирках, клубах, презентациях и т.д. Не исключено, что это может понравиться Вам. Это современный номер будет.

Жду ответов.

Всё это не шутка и не разводка.

KOMLEW 06.12.2007 02:54

На этом сайте можно даже не искать
http://flatland.ru/
Поможет

Цирк шапито 06.12.2007 16:46

KOMLEW спасибо.
Но а вдруг. Друзья расскажут, потом глядишь и ответят.

Strange 06.12.2007 21:52

КЛОУНОВ ИЩУТ?)))))00

Цирк шапито 07.12.2007 00:34

Ищут людей желающих денег, славы, апплодисментов, поклонниц или поклонников (тьфу, не дай бог).
Кстати о клоунах. Сумарный доход от шоу (официальных шоу) у клоуна Вячеслава Полунина (тот, что асисяй в СССР по телеку говорил) 4.000.000 североамериканскихрублей за год. Плюс своя студия клоунады в Париже.
Клоун Юрий Никулин... тут вообще без комментариев.
Олег Попов в Германии просто бог. Там его знают почти все немцы у которых есть дети или которые были детьми :)
Так что клоун это не так уж и плохо :)
С уважением ко всем райдерам.
Роман.

P.S. Видео с Парижского конкурса "Цирк завтрашнего дня"
http://rapidshare.de/files/37989294/Frank_Wolf.wmv.html

JAYSON 07.12.2007 01:34

Поверь, не один уважающий себя и своё дело, и дружащий с головой райдер не поведётся на то что ты только сейчас написал (во всяком случае на этом форуме)! Пустые слова и ссылки на баснословные деньги никому нахер не нужны. И уж тем более такая слава никому не нужна! Т.к скорее всего над таким человеком будут жестко стебатся в своих кругах. Я лично бы принял такое предложение за оскорбление.
С уважением ко всем Клоунам.
Jayson. :twisted:

Цирк шапито 07.12.2007 05:30

JAYSON
Я не обещаю баснословные бабки. Я предлагаю работу за деньги.
Возможно, по причине отсутствия опыта общения с райдерами, я не могу понять откуда вы взяли, что над ним будут стебаться?
Ведь есть соревнования, вы выходите, делаете трюки, вам апподирует публика. Сдесь всё тоже самое. Какой стёб? Это работа.
С уваженим ко всем вообще.

GR33N 07.12.2007 17:55

бемер в цирке- это неправильно как-то чтоли

попросите скейтеров -у них тоже флетленд есть)

-Cranken- 07.12.2007 21:06

GR33N, те не кажется, что скейтеры тоже самое ответят??

Цирк шапито, вам скорее подойдут парни на одноколёсных велосипедах... они тоже будь сдоров трюкачат)

sunday! 07.12.2007 23:04

я непонимаю одного
некторые люди на етом форуме постояно п!%*%вают скейтеров
мне непонятно ето
конешно среди них бывают выё?*!?тые екземпляры
но в целом скейт ничем нихуже бмх и ничем не уступает

Nort 08.12.2007 00:24

Ну вот товарищ предлагающий работу плохо учил матчасть. Работа в цирке это унизительно (мне кажется). Вот райдинг на каком нить кантесте это да круто. Ну ъотя если кому очень нужны деньги.

Цирк шапито 08.12.2007 00:59

Nort
Сколько людей, столько и мнений.
Унизительно??? Возможно в Вас говорит Ваш возраст. Или дух бунтарства. До скольки лет Вы будете кататься? 25, 30? А дальше? Дальше, опостылевшая работа (дай бог, что бы не так), дети, жена, семья, пенсия. Я клоню к тому, что можно и в 20 и в 25 и 30 и 35 лет можно кататься, при этом иметь и семью и детей и получать удовольствие от того, чем ты занят.
И вообще, люди, откуда столько негатива к цирку? Когда вы в последний раз там были? Возможно, конечно не всё Вам в цирке может нравится. Однако в программе всегда будет пара номеров которые Вам реально понравятся. Но опять таки, сколько людей, столько и мнений.
-Cranken-
Парней на одноколёсных велосипедах (моноцикл) у нас великое множество. Кстати, в Токио, в одной из средних школ я видел кучу моноциклов. Спросил Японцев - зачем они тут? Оказывается у них там эдакий факультотивчик. Катание на моноциклах. Однако. Нам нужны ВЫ. На своих BMX.
GR33N
А вот за это спасибо. Надо подумать. Дело в том, что на скейтах в советском цирке начали работать ещё в конце 80х годов. Были такие артисты Калинины. Работали некое подобие халфпайпа. Я сам после этого пробовал кататься. У меня был тяжёлый, деревянный скейт, совкового производства. Даже с загибом доски. Так вот, там прыгали, а вот флэт не работали. Хотя (скейтеры, без обид) на мой вкус велофлэт более зрелещен.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.