BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Колесо на 10 ось (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=8001)

F.A.Z. 14.08.2008 11:21

Колесо на 10 ось
 
Я знаю что я Noob, но не подскажите какой ключик нужен для 10 оси колеса. :oops:
14мм и 16мм точно не подходят, я проверял.... :!:

Заранее спасибо! :-D

LEK@Rb 14.08.2008 11:57

вот это уже край тупника! разводным ключом мля открути!! если не можешь размер подобрать!

koyot 14.08.2008 12:16

ухаха :shock:

(PR@POR) 14.08.2008 12:26

я пад столом!!!

АбсеНТ 14.08.2008 12:35

Цитата:

Сообщение от LEK@Rb
вот это уже край тупника! разводным ключом мля открути!! если не можешь размер подобрать!

Точно подмечено,это уже совсем :shock:

>>[BLADE]Rs_ 14.08.2008 12:36

Он еще и опрос создал :LOL:

yoo! 14.08.2008 12:55

А ты флет и стрит катаешь одновременно? :-D

=MaZaHaKa= 14.08.2008 14:24

19 ключ !!!

Skam29 14.08.2008 14:33

Да 19,линейкой бы замерил.
...THE СТёб...

.BIMMER. 14.08.2008 14:59

мего стебная тема)) ржунемагу!!!! :-D

Rama 14.08.2008 15:05

Бля я думал что самый тупой вапрос каторый на форуме зададут ето "как кататься на велосипеде" но F.A.Z. превзошол все маи ожидания...

F.A.Z. 14.08.2008 15:05

Я не тупой! Разводной нах*й нужен. Мне нужен шлицевой Г-образный ключ, чтоб пеги можно было вкрутить!
Я решил спросить, потому что я работаю и меня дома не бывает целыми днями, а вы, с*ки, сидите дома лапу сасёте от нех*й делать!!! Попробуйте поднимать свою жопу каждый день в 5 утра, идти на молочную кухню, чтоб накормить ребёнка, после чего пойти на работу, и только в 8 вечера прийти домой!!! И тагда посмотрим, как вы сложитесь через недельки две........ :evil:
Вы все бесполезные люди, которые не имеют ни жён, ни детей, ни нормальной работы!! У вас нет никогого опыта жить в семье и при этом ещё со своим велосипедом!! Вы любите только свою железяку, вместо того чтоб найти любимого человека!! И мне обидно, что такие люди как вы, ещё существуют.... :(

Skam29 14.08.2008 15:06

Цитата:

Сообщение от Rama
*ля я думал что самый тупой вапрос каторый на форуме зададут ето "как кататься на велосипеде" но *ля F.A.Z. превзошол все маи ожидания...

Все относительно 8)

Welcomer 14.08.2008 15:17

Цитата:

Сообщение от F.A.Z.
Я не тупой! Разводной нах*й нужен. Мне нужен шлицевой Г-образный ключ, чтоб пеги можно было вкрутить!
Я решил спросить, потому что я работаю и меня дома не бывает целыми днями, а вы, с*ки, сидите дома лапу сасёте от нех*й делать!!! Попробуйте поднимать свою жопу каждый день в 5 утра, идти на молочную кухню, чтоб накормить ребёнка, после чего пойти на работу, и только в 8 вечера прийти домой!!! И тагда посмотрим, как вы сложитесь через недельки две........ :evil:
Вы все бесполезные люди, которые не имеют ни жён, ни детей, ни нормальной работы!! У вас нет никогого опыта жить в семье и при этом ещё со своим велосипедом!! Вы любите только свою железяку, вместо того чтоб найти любимого человека!! И мне обидно, что такие люди как вы, ещё существуют.... :(

Если честно, я не понял твоего напряга. Спросил ты реально полный бред. Все естественно начали смеяться над тобой, что вообще-то может и неприятно, но не повод, чтоьбы срваться на людей, которых ты вообще не знаешь, и если ты думаешь, что у тебя проблемы, и вообще твоя жизнь тебя достала, это всё равно не повод выплёскивать всё это на других людей. И вообще, если тебя всё так задолбало, иди к психологу, он я думаю тебе поможет, а на нас наезжать это не дело.
Разводник решает.
Сори, что не совсем по теме.

Rama 14.08.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от F.A.Z.
Я не тупой! Разводной нах*й нужен. Мне нужен шлицевой Г-образный ключ, чтоб пеги можно было вкрутить!
Я решил спросить, потому что я работаю и меня дома не бывает целыми днями, а вы, с*ки, сидите дома лапу сасёте от нех*й делать!!! Попробуйте поднимать свою жопу каждый день в 5 утра, идти на молочную кухню, чтоб накормить ребёнка, после чего пойти на работу, и только в 8 вечера прийти домой!!! И тагда посмотрим, как вы сложитесь через недельки две........ :evil:
Вы все бесполезные люди, которые не имеют ни жён, ни детей, ни нормальной работы!! У вас нет никогого опыта жить в семье и при этом ещё со своим велосипедом!! Вы любите только свою железяку, вместо того чтоб найти любимого человека!! И мне обидно, что такие люди как вы, ещё существуют.... :(

Ну впринципе всё закономерно ты зашол на бмх.ру а не на семья.ру или чёнить в этом роде


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.