BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   переучивать барспин? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=23580)

lehals 21.04.2012 22:34

переучивать барспин?
 
Всем привет!! я научился иксаповый барспин, ну короче застабилил его. собственно вопрос, мне щас нужно переучивать уже его? и что лучше барспин или басдрайвер?

ke)) 21.04.2012 22:37

Цитата:

Сообщение от lehals (Сообщение 314042)
Всем привет!! я научился иксаповый барспин, ну короче застабилил его. собственно вопрос, мне щас нужно переучивать уже его? и что лучше барспин или басдрайвер?

басдейвер или барспин-тебе решать,но иксаповый барспин говно,переучивайся.

Slayer_Detonator 22.04.2012 00:22

Что есть "иксаповый барспин" ?:uib:

Zbest 22.04.2012 00:33

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 314062)
Что есть "иксаповый барспин" ?:uib:

Это кароче крутишь шалтай балтай двумя руками (доводишь до иксапа а потом отпускаешь руль и крутишь).

Однозначно переучивать. А басдрайвер и обычный барспин это вообще одно и тоже, даже гаррет иногда делает как вы говорите басдрайвером.

Но иксаповый однозначно переучивать, я даже не представляю как можно допустим с 4 ступенек его сделать. Умрешь же сразу)

ke)) 22.04.2012 00:38

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 314067)
Это кароче крутишь шалтай балтай двумя руками (доводишь до иксапа а потом отпускаешь руль и крутишь).

Однозначно переучивать. А басдрайвер и обычный барспин это вообще одно и тоже, даже гаррет иногда делает как вы говорите басдрайвером.

Но иксаповый однозначно переучивать, я даже не представляю как можно допустим с 4 ступенек его сделать. Умрешь же сразу)

помимо этого,он убого вобще выглядит,непонимаю как ты ему еще научился и вобще нахера ты такой учил?:funnyshit:

Zbest 22.04.2012 00:41

Цитата:

Сообщение от ke)) (Сообщение 314069)
помимо этого,он убого вобще выглядит,непонимаю как ты ему еще научился и вобще нахера ты такой учил?:funnyshit:

Я вот тоже не понимаю людей которые изначально зная , что делают криво продолжают учить и потом спрашивают "ну че, переучивать?"

Лучше еще 2 месяца мозги прое**** и выучить трюк красиво и правильно, чем потом переучивать, что по сути сложнее гораздо.

Какое чувство вами движет? Типо "ну выучу пока что через жопу, а потом как застабилю переучу нормально." Бред это все. переучивать потом сложнее гораздо, повторюсь

ke)) 22.04.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 314070)
Я вот тоже не понимаю людей которые изначально зная , что делают криво продолжают учить и потом спрашивают "ну че, переучивать?"

Лучше еще 2 месяца мозги прое**** и выучить трюк красиво и правильно, чем потом переучивать, что по сути сложнее гораздо.

Какое чувство вами движет? Типо "ну выучу пока что через жопу, а потом как застабилю переучу нормально." Бред это все. переучивать потом сложнее гораздо, повторюсь

у меня друг(скейтер) на моем старом байке иногда гонял хоп(не баник даже)корявый выучил,и пытался сразу бар,причем иксапом,*ука так хотелось ему по **алу надавать,бесит вобще!:evil:
и по теме:не даром же хау ту снимают.

lehals 29.04.2012 19:07

все спасибо !!!! за неделю переучил но есть одно НО!! учил барспин ставлю басдрайвер!!!

MrPako 30.04.2012 01:26

одно и тоже тебе сказали, делай басдрайвер, стабильный контроль будет, сделаешь простой бар)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.