Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 12:20   #1
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Stolen появилась как компания которая производила бюджетный стафф, но с того времени прошло более 5-ти лет и на данный момент они радуют нас не только низким ценами, но и высоким качеством качеством. Педали Thermalite, что свойственно продукции Stolen, выпускаются в куче ярких цветов: чёрный, белый, красный, синий, фиолетовый, оранжевый и салатовый.


Упаковка педалей максимально простая, но в данном случае можно считать это плюсом, так как я не вижу надобности в красивой упаковке для педалей, а повредить их наша почта не сможет даже если сильно постарается. Маленький, НО всегда приятный бонус - теперь в комплекте с парой педалей Thermalite идёт яркая наклейка.
По центру корпуса педалей красуется название педалей - "Thermalite", а на чёрных заглушках логотип Stolen.


Платформа педалей имеет очень тонкую форму, но при этом они довольна таки широкие, что будет удобно при "впедаливании" трюков и для людей с большим размером обуви. Stolen Thermalite имеют абсолютно плоскую форму, без уже привычной многим двояко вогнутой формы.
Ось педалей под стандартную резьбу 9/16", изготовлена из Cr-mo стали под 6-ти мм-овый шестигранный и 15-ти мм-овый гаечный ключ. Внутри качественный насыпной подшипник, который в педалях показывает себя лучше чем закрытый.


Корпус педалей сделан из очень прочного патентованного Stolen материала - Thermalite (полимерный материал на основе нейлона Nylon66 w/ 50% и стекловолокна), на ощупь очень плотный материал, даже поцарапать не так просто. На поверхности педали помимо 12 шипов с каждой стороны (шипы большого диаметра, за счёт чего они дольше не стираются) нанесён рисунок Micro Knurling, очень цепкий, не у одних педалей не встречал такого.
Форма корпуса имеет специальный дизайн для предотвращения повреждения заглушки при падениях байка, а это значит что внутрь насыпного подшипника дольше не попадёт вода и грязь, что в свою очередь значительно продлевает ресурс.


Вес педалей: 400гр., что я считаю очень хорошим показателем для широкой платформы.
Цена всего(!): 450 руб.
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием