Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 20:02   #60
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
НУ во первых у тебя есть выбор, не хочешь жить не живи, уезжай в другую страну, во вторых не хочешь жить в таком обществе - измени его, всё в твоих силах... А говорить тут что я нехочу жить в таком обществе , меня бесят алкоголики, я их призераю и т.д. и кроме написания этих строк ни чего не делать, это несерьёзно!
Ну херню то не неси...Пусть тогда алкоголики скинутся мне на перелет с вещами и оформят там домик с машиной,а то че эт я должен страну и знакомых с друзьями менять,если им тупо себя залить хочется.
И более того,не надо пороть чушь про то,что я ничего не меняю))) Я своих друзей стараюсь не "подпускать" к этой дряни,у меня 1 друг вообще не пьет и не курит. А более я ничего один не сделаю,а толпу раздавит правительство или даже ниче сделать не даст. А толпа нужна порядка 10000 человек,чтоб заметили в России и показали по телевизору,но если правительству будет это во вред,то и телевидение ничего не покажет опять же. То есть в принципе в этом смысле мы беспомощны и не надо говорить,что я нифига не делаю.

Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Я незнаю почему вокруг тебя одни бухие лица, у меня здоровая компания друзей, бухающих нет, но иногда выпиваем, и почему-то всегда есть с кем выехать на природу без алкоголя (на природу кстати никогда не ездим с алкоголем). МЕняй друзей раз такая херня...
я же не говорил,что это среди друзей,хотя собрать вообще не пьющих на природу будет трудно.
Кстати задумайтесь,сколько у вас знакомых вообще не пьют по своему желанию,не по здоровью. Вот вам и еще одно доказательство,что люди без бутылки жить не могут,пусть даже без мелкой дозы.

Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Ёжик и вообще, тема идёт об алкоголиках, все признают что это плохо, а в последних постах люди отстаивают своё права иногда выпивать, а ты и это предлагаешь запретить))))
Я не за запрет,я же поправил свою мысль,будет хорошо,если ограничат сильно эти дела.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием