Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 15:07   #1
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
НЕ сильно критичная деталь велосипеда, но обзора (какого никакого) думаю что заслуживает)


Звезда поставляется в обычном пакетике, дёшево и сердито, но приятней когда звезду пакуют в картонный конверт, меньше шансов что звезда при перевозке будет "покоцана".
Изготовлена путём фрезеровки, достаточно грубой как видно по поверхности и острых углах звезды (фаска не снята, а зря) из 6061 алюминия, в США (это приятно, но непонятно почему). Толщина звезды 6,5мм


Лазерная гравировка логотипа, маленькая приятность) Одно отверстие для крепления к шатуну, мне кажется это упущение. Так же у звезды имеются отверстия для крепления защиты (которую можно купить отдельно), с ней ваша цепь и зубы звезды будут в безопасности (как обещает энимал) http://empirebmx.com/store/catalog/1003160.jpg


Зубы звезды так же фрезерованы, имеют обычную форму (хотя на мой взгляд могли бы быть и поглубже)


В комплекте идёт одна ржавая проставка под ось шатунов. У самой звезды отверстие 24мм, проставка на 19, и опять встаёт вопрос, где взять на 22)))

Вес: 85гр (для 25зубовой втулки)
цена: 1300р (купить её можно на хеллрайде, там же есть и защита)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 27.09.2011 в 13:45.
Hech вне форума   Ответить с цитированием