Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 22:59   #1
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Ну так как сам я ничего не знаю о фрикостерах, помогал писатьозор Requiem, за что ему большое спасибо)
Втулка разработана с участием Bruce Crisman, более старшее поколение хорошо помнят этого райдера, безпегова любителя фэйки.


Втулка в данном случае не новая, она катает флет уже 2 или 3 года. Драйвер на 9Т, 36отв (бывают и на 48 отв)



1 гайка 2. шайбочка. 3 контр гайка. 4. конус. 5 подшипник. 6 Проставочки (ими регулируется свободный ход, поправте если не прав). 7. сам клатч 8. драйвер..



Сам корпус фрикостера)
Корпус сделан из алюминия (какого именно сказать не могу, ибо информации в инете очень мало)




Драйвер. Передвигает клатч по оси



Собственно сам клатч. Драйвер вкручиваясь в него надевает клатч на шарики и приводит колесо в движение, прокрутив чуток педали назад перед трюком, фрикостер выключается, клатч отходит назад и расцепляется



за эти шарики цепляется клатч и приводит колесо в движение, их можно поменять, держатся на пружинке которая между ними ( сам еще не разбирал не знаю)
Ось полая из хромо-молибденового сплава стали - 4130 cr-mo, с отверстием под шестигранник (6мм)


Вообщем, обзорчик не сильно информативный, так как втулка не новая и информации о матерьялах очень мало)
Вес: 650гр.
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 27.09.2011 в 14:54.
Hech вне форума   Ответить с цитированием