Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 23:07   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
кароч я создал сервер gta sa .Там маловато народу гамает но если вы поможете думаю мы решим эту проблему ПОПОДРОБНЕЕ ОБ эТОМ СЕРВЕРЕ : это серв с модом the godfather это не тупое мясо ,а РПГ т.е. ролевая игра на каторой ты покупаешь свой бизнесс ,дом также там есть различные банды/семьи YAKUZA , LCN (LA COSA NOSTRA) ,KILLERS

у этих мафиозных семей есть свой главарь каторый руководит своей семьёй (кстати места глав семей ещё свободны пока сервер в доработках я не знаю как поставить сервер на круглосуточное включение ,просто когда я ухожу и выключаю комп серв перестаёт работать , щас где нить нарою прогу чтоб не выключался серв и играйте сколько влезет ! ==> 83.237.172.191:7777 <=== это айпи сервера кто не играл в гта по инету вот прога через каторую моно поиграть==> http://samp-forum.3dn.ru/load/1-1-0-1 если возникли вопросы обращайтесь ко мне в асю! 400398870 стучите!! у мня лагает аакаунт на этом сайте так что если вы завтра не сможете зайти на мой сервер стучите в асю я вам дам новый айпи
  Ответить с цитированием