Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 10:57   #10
Пластиковый
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Можайск
Сообщений: 26
Пластиковый
Собственно, и взял, чтоб форму держать и жирок согнать )
Накатался вчера так, что сегодня болит все.
Парни, я б с удовольствием не задавал бы тупых вопросов, а сразу подъехал бы к опытным бэмерам на предмет поучиться..., при условии, что в Можайске вы мне покажете хотя бы одного (((
Сегодня возле местного ДК спустился с дорожки, там есть для пешеходов со ступеньками, и есть для великов - плоская с наклоном. Я выбрал со ступеньками. Может, я чего не правильно делаю, но колбасит по ступенькам жесть... тут бы посмотреть, как это делают другие.
Переднее колесо постоянно пытаюсь выдернуть, но до точки баланса ( в мотомире "свеча") ой как далеко.
Тормоза меня, кстати, очень не устраивают. Слабоваты, на мой взгляд. Как отрывать заднее колесо без использования переднего тормоза, я понятия не имею. Не подскажете? Хотя и с передним тормозом пока не ахти - на мотоцикле это упражнение (стоппи) у меня получается выполнять куда лучше. Но там скорость, а здесь... хотя вчера один раз мне пришлось его перепрыгнуть, чтоб заднее колесо по башке не дало - слишком высоко, но непрогнозируемо задрал.
Я так понимаю, основа - это баннихоп. Если с передним колесом все более-менее понятно, то как из положения езды на заднем это самое заднее оторвать от земли? Смотрел тут какое-то видео с объяснениями - ни хрена не понял (
Пластиковый вне форума   Ответить с цитированием