Тема: S&M ... 2011 !?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 11:10   #45
SouthPaw
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 448
SouthPaw
Спасибо за комментарии =) У меня довольно рано проявился талант к разрушению разного рода вещей, и bmx не исключение.
Когда я начинал катать, думал это нормально, что бэм периодически разваливается, хоть и раздражало конечно =)

Моей целью было собрать надежный байк весом до 14 кг с ходовыми качествами выше среднего, устойчивостью к износу
и с простым, дешевым обслуживанием. Поэтому узнав о существовании деталей, большинство из которых присутствует в чеке,
я просто не мог не опробовать их лично. Меня до сих пор поражает тот факт, что можно сделать детали, которые не только не разваливаются, но и хорошо себя чувствуют, попав в мои руки.

Сейчас байк ездит так же, как и в первый день после сборки и до сих пор нет никаких посторонних звуков, несмотря на фактическое отсутствие ухода. Еще он очень забавно летает =)

Детали выбирались в основном классические, по техническим соображениям.
Это не единственный мой байк, надеюсь что смогу выложить и второй в не очень отдаленном будущем.

По вопросам я позже напишу, про трещетку с пегой в частности - надо на работу идти

А байк чек я сделал в основном для того, чтобы внести разнообразие в этот раздел =)
SouthPaw вне форума   Ответить с цитированием