Тема: Toybike Flash
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 19:00   #9
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
Цитата:
Сообщение от Ezhik
Цитата:
Сообщение от sensxup
так как в вилке этой нет ничего особенного,то единственное,чем они могут переманить покупателя-это цена. А в магазе сейчас можно купить вилку от 3 тыров до 5,5. Интересно,сколько будет стоить это "произведение"?. Плюс ко всему я на 99% уверен,что вилка эта была сделана не в России а заказана партия из китая,как делают это ВСЕ российские производители великов. Если бы они организовали своё производство,то себестоимость этой штуки была бы дороже 6 тыщ
не,не факт...
У нас есть магазин в городе,называется "Титан". Они изготавливают рамы из титана самостоятельно! Ну возможно заказывают на заводах,у нас же даже авиастроительный есть,там МиГ'и собирают.

Тут мне кажется тоже самое,заказывают на крупных предприятиях,а выходит это достаточно дешего

Надо бы у них и узнать.
ну возможно и так,я всего лишь предположил.
но если будет стоить например 4 тыщи,ты купишь её? или выберешь проверенного производителя?
Другой разговор будет,если тойбайк даст пожизненную гарантию....это будет уже поинтересней,так как если ты её сложишь,то меньше гемора будет её поменять. не нада будет с амерами заморачиватся, весь сервис в москве.
но чёта я сомневаюсь что такая благодать будет
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием