Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 09:29   #10
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Бьют они примерно так же за исключением шипов,которые врезаются в ногу и могут сделать хорошие порезы. Но пластик способен сломать ногу с той же вероятностью,что и алюминий. Ось стальная,а пластик используется твердый. При ударе по голени без защиты будет одинаково херово,но вот с пластика чаще слетать будешь,так что в этом случае я предпочту 1 раз с царапинами глубокими,нежели 10 с отбитой голенью,что намного больнее царапин. А вообще в защите не будет нифига,поэтому тем более алюминий лучше.
перейди от теории к практике... У меня были алюминиевые (мг-1, w-52) не скажу что они держат лучше, конечно можно поставить длинные шипы и убить подошву. Я щас не сравниваю алюминий со сраными твистедами которые нихрена не держат ногу (не имеют насечки, тупой шип, дерьмовый пластик), но цепкости эклат педалей мне хватает за глаза... При том, Ёж, есть трюки при которых приходиться убирать ноги с педалей а при постановке ног назад ты можешь промахнуться мимо одной и ВОТ тогда ты получаешь по голени, а не от соскальзывания!!!
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием