Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 21:18   #10
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Ну что ж и присоединюсь.
Вообщем хотелось кислотно зелёный скоростной велосипед,но мама говорит нахер он тебе нужен,у тебя и так есть скоростной возьми себе спортивный вмх.Мы поехали на след день и я приобрёл цинцинати дк 08.Он шикарный был для того времени,интрегрированная рулевая все дела...Не кочерги были даже.Вообщем я ездил на нём с катафотами и со всем пластиком.Год я просто так ездил не делал ничего вообще,я даже не имел представления что можно что-то делать.Потом встретил парня он позвал меня катать на след день.Он осмотрел мой вел вырвал катафоты руками сломал щиток с цепи выбил из педалей катафоты,опустил седло мне,руль по вилке поставил,и как то потихоньку начал учиться,вообщем следующий сезон и уже убиты колёса,меняю заднее колесо на 60 спиц и тоже убиваю его.После гриндов смял перо.Вообщем хотел бросить и купить технику,но друг дособирает байк,я беру прокатится у него и после этого я усердно начал копить и работать на траст10.И вот так пошло всё это дело.Погони за весом не было никогда,по этому сейчас байк весит 11 кг.Не собираюсь бросать и когда либо продавать его.
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием