Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 13:06   #1
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
Прочитал, что в центре Москвы автомобиль Мерседес, в котором находился солист группы "банда" Ратмир Шишков и несколько его друзей на скорости около 200 км/ч влетела в Жигули. Мерс раскорёжило и он загорелся. Все они сгорели. Опознали рэпера по медальону и ещё некоторым вещам. Когда хоронили его мать попросила открыть гроб и взглянуть на тело, после этого она упала в обморок. Тимати по этому случаю сделал ИМХО дебильный поступок. Наколку на руке микки-маус, типа любимый герой Ратмира. Я никогда не любил Тимати и им подобным, но всё же жаль очень парня. С другой стороны по Садовому мчаться на скорости под 200 это называется "я Бог, и мне всё пох."

А ещё есть у негшо песня от которой у меня теперь мурашки. Вы посмотрите на слова!

...."мы не строим планы....умрём явно рано...молодыми и богатыми...вечно пьяными...с полными карманами...виллами..охранами...машинами...счетами ...ЧТОБЫ РОДИТЬСЯ ЗАНОВО...начать всё с нуля..с чистой страницы...вырваться из нищеты...наверх пробиться...в обществе подняться ...владеть ситуаций...и закрепить свой статус...делать свой бизнесс...отстаивать жёстко свой интерес...водить машины не меньше,чем МЕРСЕДЕС.....
Подсолнух вне форума