Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 12:16   #1
RGNMSS
 
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 103
RGNMSS
Отправить сообщение для RGNMSS с помощью ICQ
Еду вчера с тренажорки... Качу так неспешно... На встречу мне пилит паринек на флет-бэме. И издалека начинает мне маяковать, типа тормози!
Ну я перед ним тормознул. А он говорит типа не езжай к ДК (а ДК у нас одно из излюбленных мест катания всех сословий экстрим движения).Типа там фанаты бьют всем морду... Ну я его поблагадарил, за дельный совет и поехал к ДК, хотя собирался домой. Приезжаю, а там пусто как никогда... Хотя в это время (21.00) там как правило еще катают, скейтеры ну и триальщики, нет-нет попадаются. Ну я там круга 3 наматал, в поисках места для набивания морды... развернулся и уехал...Так там никого и не нашел. Только выехал на центральный проспект, смотрю, а там туса идет человек 20 не меньше. Я поближе подъехал и смотрю там знакомый скейтер идет. Я к ниму. Прошу чтобы обьяснил в чем кора?! А он мне говорит, типа езжай ты лучше домой ибо если поймают, тебе 3,14здец... А вся эта туса тоже валит домой... Ибо боятся получить в глаз.
Так вот к чему я это все веду... народ неужели среди нас так много ссыкунов.. Еще не хватало, чтобы нас какието отморозки гоняли!
Обидно!
Ну а я так еще мин 30 покатал и никог не встретил... а жаль
__________________
future is now
RGNMSS вне форума   Ответить с цитированием