Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 16:10   #30
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
Цитата:
Сообщение от OLEGarch
Лайтстрит - просто техничное катание! Техничное исполнение трюков. Это когда райдер не со всей дури "падает" на перилу так, что она прогибается, а аккуратно, как-будто еле касаясь по ней скользит. Затем чистенько сходит.
Лайтстритер должен иметь собственный стиль.
И самое главное - настоящий лайтстритер должен носить обтягивающие штаны)))))))))))))
БЛять нету лайт стритеров нееет.По вашему команда FBM которая ох как умеет скользить катает лайт стрит?))))100 часов меня уговаривайте не поверю.

Правельно Макс сказал катайте так как вам нра а не так как диктует мода.Мое мнение что нет лайт стрита а техничное катание оно так и называется ТЕХНИЧНОЕ а не лайт стритовое.Вот мне все твердят 4 пеги и с тросиком катаешь типо не положено..Да клал я на то что положенно а что нет.Мне нра и все.
Помнится изначально во всяком случае у нас на Поклонке выражение лайт стрит было так для стеба...А теперь это реальная проблема....
Понятие стрита всегда осоциировалось с жесткостью(Имхо для меня лично).Какой нахер лайт?И дрон девил и Вася далеко не лайтеры хоть они и без пег.
Для себя я решил что Лайт стрит это отговорка.
Подумайте в выражение Лайт флэт)))))Да быть токого не может флэт он и в африке флэт или Лайт Верт лайт дерт))))Бред полный. так же и со стритом дело обстоит стрит он один.Имхо.
featMel вне форума   Ответить с цитированием