Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 23:45   #1
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Впервые, наши, педали были представлены на Interbike в этом году и мы получили много вопросов, касающихся концепции и дизайна. С появления пластиковых педалей несколько лет назад, не было существенного прогресса, небольшие конструктивные изменения или усовершенствования.Пластиковые педали стали очень доступными и не дорогими, самый большой их недостаток это слабый подшипник и ось. Чтобы исправить это, мы вернулись к чертежной доске и начали с новой запатентованной концепции оси. Вместо того, чтобы взять стандартный дизайн, наши оси не сужаются к концу. Это позволило нам сделать супер прочную, большого диаметра, полую ось, которая будет способна выдерживать самые серьезные нагрузки.

Переходя к подшипникам - их нет в наших педалях. Мы перебрали все возможные варианты (насыпные подшипники, закрытые подшипники, втулки) и пришли к решению устранить подшипники в целом. При правильном выборе материалов и небольшом количестве смазки, мы получили безумно прочные педали с плавным вращением. Мы тестировали эти педали почти год, и это окончательный вариант.

Еще одной особенностью педалей является то, что обе платформы идентичны, так что купить и поменять "тело". Сами педали легко устанавливаются и могут быть установлены либо 6-ти мм шестигранным ключом или 3/8" квадратом. И наконец для тех,кому интересно, о дизайне педалей, платформа будет похожа на образцы с ЧПУ (что вы видите на фото), но производиться платформа будет литьем, так же будут небольшие изменения в дизайне, а также добавлен логотип. Педали весят всего 395 гр. пара и будут стоить чуть больше, чем средняя пара пластиковых педалей.





От себя хочется добавить - НАКОНЕЦ))) Это конечно предсказуемо и в 2012 году я ожидал появления педалей на оси скольжения от большинства ВМХ брендов) Педали конечно похоже на и , но в то же время они заняли место между ними, чем меня лично подкупили, я бы купил если честно))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 24.12.2011 в 23:54.
Hech вне форума   Ответить с цитированием