Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2006, 18:18   #17
Nesmeyan
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 192
Nesmeyan
Отправить сообщение для Nesmeyan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от featMel
НУ ЧТО ПРИГОТОВТЕСЬ РЖАТЬ И УДИВЛЯТЬСЯ МОЕЙ ИСТОРИИ...

Свою бывшую вижу каждый день..Единственное что в ней есть это то
что она реально красивая!Я не приувеличиваю,это даже девушки говорят.Ну повезло ей со внешностью.И учится заебись(ей 17).Но вот морально она Идиотина тупа как пробка.Бревно полнейший пассив.
Не ну это нормально??? когда я ей рукой под юбку залез и не только под юбку.)).А она продолжает рассказывать как она день провела.Причем на лице ноль эмоций..Ее что бы хотя бы поцеловать нужно было разводить минуты 3-4 точно.Но правда это только опять же в первые 2-3 мес общения дальше норм.Повторюсь держала меня ее красота.
Или вот случай.Целуюсь с ней.Случайно открываю глаза а она тупо куда-то смотрит в окно..Я вообще в шоке был.И продолжает поцелуй...
Еще много таких вещей было.Первая она меня вообще не разу не обняла не целовала.Я встречался с ней год.А она даже ко мне под футболку не залезла.Вот такой ПИ3Дец вот бывает...Про общение я вообще молчу.Из нее слово не вытянешь.А я вот знаете как ради раньше было в советское время на кухне..ПИ3ДИТ и ПИ3ДИт вот так и я.
Уходя от нее я ей сказал хорошую фразу" СНАЧАЛА МЫ НЕ ЦЕНИМ ЭТОГО И ЛИШЬ КОГДА ПОТЕРЯЕМ ПОНИМАЕМ ВСЮ ЦЕНУ ТОГО ЧЕГО ПОТЕРЯЛИ""Теперь она пишет мне через день.И не упускает шанса со мной поговорить.Но мне пох.
Так что себя я успокаеваю мыслью что чувак да она красива да она меня радует.Но она В моральном плане тупа.Так что зачем усложнять себе жизнь и париться по поводу отношей в тот момент как ей положить на это...Поэтому не стоит усложнять себе жизнь.Если все хорошо то отлично если нет,то досвидания.И больше катать так как при катании забываешь все бытовые проблемы.И отдаешься весь катанию.
А и кстати мы остались друзьями.И норм общаемся.
Да и еще она так мне и не дала.
ыыы...лол...может ты ей просто не нравился?
Nesmeyan вне форума   Ответить с цитированием