Тема: Обмен
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 17:36   #23
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
- Ты говорил, что твой "НТС рвет как нехер делать"
Будь добр, найди этот ответ, насколько я помню в нем присутствуют еще и аргументы.

Четвертый айфон четвертый. Про сети 4g разговора нет.
Значит проблема с потерей сигнала - заговор. жидомассонов супротив апле.
Самое доставляющее в этой ситуации, как я уже писал - реакция эпл. Мол, не парьтесь у всех так. Развет это нормальный ответ? Но хомяки проглотили.

Ты снова не уловил суть, мой несмышленый друг. Дело не в том что айфон нельзя допилить, но в том что у обладателя айтрубки фимоз переходит в терминальную стадию а чсв разрастается и достигает верхних слоев стратосвферы. Вот поциэнт и начинает генерить фразы типа особенных приложений, глупых устройств у других производителей и прочего бреда.
Разве не так? Разве не у эпла самые лютые и "избранные" хомяки?

С чего ты взял что я хомяк андроида? Просто надо было повесить на меня ярлык? Прошился на него совсем недавно, только после того как поюзал его без прошивки. увидел что многие вещи в нем реализованы удобнее виндов. Но заметь, я не кричу на каждом углу какие божественные приложения под ведроидом и насколько убогие и глупые другие гаджеты.

Конечно есть среди клеймящих позором эпл и те кто не держал айдевайс в руке, но и среди хомяков эпла немало тех кто не пробовал что-то другое. А так же много тех кто пользуется продукцией эпл не потому что ему удобно, а потому что модно блджад! И ладно бы просто юзали, так нет! Они - избранные, а остальные - говно. И это только на основании того что у них есть вещь с надкусаным яблоком! Ну не пиздeц ли?

Хорошо/плохо не ловишь сути...
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием