Тема: Обмен
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 16:34   #22
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение

Я разве говорил что htc лучше?

Ты глуп. Речь идет о 4g.

Т.е. ты можешь подключить айфон к любому компу и слить/залить что угодно?

лол. каждую неделю я говорю что айфон - говно и набигают хомяки. Обсуждение, ага.

А тебе не кажется, что уж слишком много человек говорят что айфон - говно? И таки что теперь?

Фимоз прогрессирует Что значит "глуп"? А айфон не глуп? Тогда в чем заключен его ум? А по поводу мультитача пруфлинк, пожалуйста.

Ага, значит айось тоже глупа. А вот это как?
И вместе со всеми этими лажами ты продолжаешь фапать на айось. И претендуешь на адекватность???

Еж ты че несешь? В ведроид можно кастомизировать почти все. Все настроить так как тебе удобно, а не так как сказал джобс, например.
До недавнего времени я вообще под виндой сидел, потом поюзал ведроид и прошился на него, потому что именно в плане настроек, интерфейсных решений он предоставляет поистине безграничные возможности.

Именно то У меня была и есть возможность ознакомиться с яблотрубкой, у знакомых.

В том-то и дело. Вас нaeбывают а вы глотаете. И это не от большого ума.


- Ты говорил, что твой "НТС рвет как нехер делать", это не означает, что ты говорил, что НТС лучше?? Я как бэ тонко намекаю... (По железу очень даже верю, Эппл только начинают думать о железе, но 3гс и 4й уже очень хорошо работают, первые 2 телефона тормоза.)

- Речь не о 4g, а о 4 просто мэй би? Нет еще у Эппла поддержки сетей 4-го поколения, он просто 4-й. И это гон про сеть, лично зажимал, чуть ли не сракой садился, нихера там не теряется. Один раз удалось снизить на 1 полоску сети. Этот бред инженерной мысли эппл устраняется чехлом бампер, куском резины и набором кнопок, который качественно выполняют в эппле, но который стоит что-то вроде 100 баксов ( за РЕЗИНОВЫЙ бампер). Все равно не смотря на это крайне сложно добиться потери сети у 4-го яблофона. Бред тут присутствует, но больше в цене чехла, нежели антенны, с ней все впорядке и сеть не теряется.

- У айфона со стандартной айОС делается все через тюнец. Но каждый нормальный юзверь делает джейлбрэйк и ставит Cydia, сборник плагинов для телефона. Вот с нее можно выходить на разные хосты умельцев, коих просто тьма тьмущая, и оттуда добиваться ЛЮБЫХ изменений телефона. Систему можно сделать такой, как пожелаешь, тот же андройд там делается с одного клика. Но, как правило, сама оригинальная прошивка намного лучше и максимум что понадобится в действительности, так это разблокировка на приложения (ставить пиратские) и та самая фигня для серфа по телефону как по подключенному устройству. Эт тебе ответ сразу и на подключение к компу, и на кастомайз. Ей богу не знаком с возможностями кастома на андройде, верю, что там все можно настроить до мелочей, но настроек в Cydia столько, что более подробного вообще нафиг не надо, иначе говоря хватит сполна.

-Лол, каждый раз выбирается продукт Эппл, а прибегают хомяки андройда (к сожалению в остатках только Ты, друг мой) и начинают сливать устройство.

- Пример, что слишком много людей говорят "говно" вообще зря привел)) Сам наверное понимаешь сколько из этих людей человек, которые его в жизни реальной и не видели, которые просто из принципа его гнобят, ибо он для них чужд и вообще не знают что такое Apple, че за фирма и кто такие (я типа не восхваляю жопу Джобса ща, а имею в виду, что люди невежды.)

- По поводу глуп или нет скажу проще... Первые поколения iОС и первые 2 телефона были крайне убогими в плане смартфона! Как новые телефоны с огромным рынком уникальных на тот момент приложений это было хорошо, айфон на тот момент моду задал (вплоть до того, что на самсунге заводе один держит айфон,а второй его карандашеком обводит - дизайнеры.). Но тут я и слова не скажу, они полностью проигрывали смартфонам. 3gs и 4 более производительны, 4й и дисплей имеет охеренный, ну и ОС у них стала нормальной, как раз подходящей под звание смартфона.
Повторяю - 2g, 3g ПЛОХО; 3gs, 4 ХОРОШО.
А пруфлинк я кидал, когда было сравнение 2х НТС и айфона, там НТС 1 лидировал, второй не мог в браузере использовать мультитач, как я понимаю в стандартном браузере.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием