Тема: iPhone 3gs
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 15:59   #185
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Poluchite tekst cherez "translit"

Буду писат не транслитом когда починят кнопку "Транслит.ru".


Я пишу по сути теми, а именно по ссилке на составление портрета Яблоковода .

1. Ссилка на статю написанную школником с силкои на мифический опрос.
Исползование телефонов в болших канторах показивает на реалние возможности и стабилност платформ.
Ранше все болшие фирми приежали с Нокиа и Блацкберры. Сеичас Ипхоне и Блацкберры. Скоро будут Ипхоне и может бит Андроид или ВинПхоне . тут я не знаю.
Известно что фирми вибирают технику на 1-2 года, под конкретние задачи и необходимости.
Нокиа в жопе с качеством. Моторола ушла с ринка. Блацкберры не доверяют государственние таини(+дорого). Андроиду видно не доверяют. ВинПхоне пока не даработан.
А исползование простими гражданами во многом зависит от датированних аппаратов у операторов. Оператори решают какие мобили и каких производителеи пускат на ринок по низким ценам.

2. Японци тут при том что они не попадают под критерии опроса и обсчего портрета Яблоковода.
Да и вообсче они подругому смотрят на мир. Они не видят "гламура" в названии телефона и статусности в обладании Ипхоном.
У них телефони идут дотированние через операторов и без названий производителя. Производител указан толко однои буквои в названии телефона. к примеру телефон Панасониц Лумих Пхоне ето П-03Ц.
"В идеале все операторы предъявляют к производителям телефонов весьма строгие правила:
Совместимость с фирменными сервисами
Форм-фактор
Определенная стилизация меню"
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием