Тема: Сотовые.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 18:19   #493
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Блин я удевлён с ваших речей... Люди вы гвоорите что АЙфон это круто, это вещь, это нечто, и те же люди говорят что макбук ДОРОГО, айфон тоже не дёшев (да вы мутите айфоны дешевле с прошивкой и мак тоже можно подмутить).
Разберёмся по макам, для меня это слишком дорого и не совсем удобно поскольку на мой взгляд эти компы не совсем созданы для работы с графикой и видеомонтажём (дело даже больше в ПО), Да при одинаковых показателях с асером (каким-нибудь) он дороже в 2 раза, но! оптимизация работы начинки (и о производительности компов вы судите чаще всего по поверхностным показателям, а ресурсы компа складывают из КУЧИ мелочей) + програмное обеспечение... Всё работает идеально и по производительности они превосходят "аналогичные" буки.
АйПод это вообще провал... Да это крутой плеер, но нахера он в россии? В стране "пиратов", так вы чисто платите за какие-то дурацкие понты (про качество звука можно поспорить, во-первых наушники не выдают максимального качества плеера, во-вторых плееры Sony дают более качественный звук)
АйФон не люблю, как и любой другой сенсорный телефон, ибо в слепую набирать сообщение проблемно, большие размеры, а от телефона я хочу чтобы он был телефоном, а не ёбаным девайсом.

У меня щас какой-то сраный сонирека w302, пользуюсь им года 3, купил бу... устраивает)))

__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием