Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 15:06   #1
OneLove
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 3
OneLove
Приветствую всех.хочу купить новый бэм, так как окончательно угробил старый DK за 7к.
Умею ванэйти, трёшку тэп, иногда делаю в 2 колеса, стабильный мэнуал, высокий баник (около 80см на грань).Рост у меня мелкий,165см,и я катался только на 4-5 байках,которые ыли мне удобны в выдерге,на мэнуале и вообще.мне нравится как смотрятся низкие рамы,и я бы хотел себе байк с низкой рамой,но не знаю о её преемуществах.хотелось бы не попасть в просак в выборе байка за такие большие (для меня) деньги.
Я сам не москвич,но за байком поеду в москву,поэтому есть возможность взять комплиты WTP (до CRYSIS'а,включая его самого),SUNDAY EX,Eastern'ы...вживую ни один из этих байков не видел,ибо у нас в провинции на таких не катаются)естественно я хотел бы байк как можно легче..ещё можно взять БУ байк,но тут стрёмно в плане что могут подсунуть вату так как сам я плохо раз.бираюсь в кусках.убивает написанное на хеллрайде,что даже КРИЗИС ВТП спереди 1слойный обод,и как я понял втуль спереди насыпь!
Ни разу не катал ни на сандэй,ни на втп,ни на истернах..судить о них по картинкам трудно.и ещё скажите,для моего роста какая ростовка рамы будет оптимальней всего?
по мере написания ваших ответов я ещё,возможно,буду что то спрашивать.Пожалуйста,помогите выбрать удобный лёгкий байк=)Спасибо!
OneLove вне форума   Ответить с цитированием