Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 23:11   #59
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4ernbIw Посмотреть сообщение
улыбнуло)
Добавлено:
"На работе нечем заняться"

на роботе работать надо,тогда заработаешь денег и купишь себе ноутбук) тогда будешь дарить жене дорогие подарки и она тебе будет не только кофе варить, но и что по приятнее делать)тогда наймешь мелкому няньку, и париться с ним не будешь) вот это все чем я тебе могу помочь)
спасибо за совет(хотя я и сам в курсе всего).
Эх, если бы все так было просто в жизни. Жизнь, сука хитрая. Не всегда ее можно крепко держать за яйца.
это на одной работе нечем занятся , куча свободного времени. На второй работе даже воды или кофе попить некогда. Равновесие такое.
п.с. Драйвер подш. поменял. Школа у ребенка закончилась. Рама очищена от краски и готова к покраске(выбор краски и цвета убивает). Аппарат кофейный не починил, нет времени(сервис отпадает есть причины, а заварное кофе убивает. Хорошо на работе есть нормальное кофе.). Хочу от мобилы отказаться, а то привязан и все время под контролем. Хорошо пейджер, вроде на связи но и свобода выбора есть. Эх, добрые 90-тые, без мобил и и-нета.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.

Последний раз редактировалось jura555, 02.06.2010 в 23:35.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием