Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2005, 01:33   #1
KeX
Гость
 
Сообщений: n/a
Я живу в городе коврове(Сталица Гапов россии) Хотел бы поговорить и поделится может даже спросить о ПРОБЛЕМАХ достволяемыми нам этими стадными организмами(гопами)

Гоп это человек ну для понятливых-барсетка лысина остроносые туфли злое лицо ШАНСОН!!!мечтания а зоне блатняк и все такое!!!ну панторез вобщем без пантовый!!!человек с кучей комплексов!!!

Ну вот у нас в городе проблемы с этим довольно серьёзные я катаюсь на скейте уже 4 года многого достик падал вставал лечился!!!и все такое!!но как любтель!!Недавно купил БЕХУ это такая динамика!!!и талант у меня прям пропер я за 3 дня начал прыгать через 3 деки на ребре!!!ну вот! но в течении всего времени меня достовали ЭТИ гопы не понимающего парня идущего непонятно как одетого да еще и с фанерой!!!типа эй мудило ты че выделися хочешь?бились и были биты мы!!! Что вы вообще думаете о тупняку в нашей стране как поступать с этими ИДИОТАМИ??я стараюсь эгнорировать!!!сейчас меня спасает то что я учусь во Владимирском юридическом и у меня при себе всегда корочка мента!!!это выручает меня и друзей !!!уже не раз спосало!!!
вобщем ГОПЫ МАСТ дай!!!дайте огнемет