Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 01:26   #1
Buffon
 
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Москва. Увидимся на поклонке!
Сообщений: 72
Buffon
Отправить сообщение для Buffon с помощью ICQ
Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне почти 15! Скоро моя днюха и я собрался брать свой первый байк. Если ты читаешь значит ты действительно хочешь мне помочь с выбором. Я много прочитал находясь на этом форуме и многие врянты которые уже считал своим выбором исключил благодаря вам, это такие модели как GT Performer, Atom, Univega и другие. Так же изминилось и мое финансовое положение вместо 8 000 я уже могу позволить себе байк за 11 - 12 000 в связи с тем что не страдал херней, а заработал эти денюжки сам, ну не все конечно рудаки подкинули, но суть есть!
И так меня заинтерисовали фирмы: Haro, WeThePeople, Twenty, Felt. Из них модели Haro: F3, Partial, Intro, Nyquist Three (2007); WeThePeople: Nova, Addict (про него скажу позже); Felt: Mystic; Twenty: Colt.
Мне бы конечно хотелось бы чтобы байк весил не более 12 кг, но даже если он весит 13 через некоторое время я доведу его до совершенства.
Я хотел сказать несколько слов насчет WeThePeople Addict этот байк стоит 13 000, в принципе его купить возможно если это действительно крутой байк, потомучто у меня есть еще пару родственничков которые добавят еще пару тысяч, но у меня еще нет перчаток, шлема и кед, ну кеды ладно, но вот что косается перчаток думаю они должны стоять не на последнем месте вить я ток еще начну разучивать баник, а у меня уже все руки будут в мазолях и на следуший день не смогу за руль схвотиться. А насчет шлема он будет полюбому меня не пустят без него. Кароче говаря жду ваших размышлений над написанным.
Buffon вне форума   Ответить с цитированием