Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 00:52   #14
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от #DEX#
Да [мат] скока можно? 3я тема... Что ты хочеш нового услышать? ГТ гавно! что еще? истерн рулит! Если хочеш мучатся с этим Г то бери, тебе никто не мешает(даже отдельные личности помогут). Тут люди вообще-то как тебе лучше советуют, стараются, если деды тебе говорят что ЕВ лучше а ГТ гавно значит так оно и есть!
[size=1]гт гавно истерн рулит гт гавно истерн рулит гт гавно истерн рулит гт гавно истерн рулит гт гавно истерн рулит гт гавно истерн рулит [/size]

Прям голос малыша из детского сада.Ты о чем?Истерн тоже говно!Еще какое говно.
Короче если тебе для начала нужен байк,то перформер отлично подойдет.Да и тот истерн тоже норм будет.Не один комплитовый байк не будет профессиональным.Истерн та же }{уйня.И твенти говно и норко...Все говно кроме моего.Короче ниче не слушай.Тебе тут напздят я смотрю ХОРОШИХ велосипедов.
Если говорить про раму ГТ,то она достаточно прочная и сложить ее сложно,для новичка почти не возможно.Тут люди не отличают новичков от уже умеющих катать.
Я знаю много хороших велосипедристов которые начинали с перформера.Звездочку может и поменяешь.Всему свое время.Бери и будешь потихому учиться кататься.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием