Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 03:12   #13
/7ayk
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 1,208
/7ayk
Отправить сообщение для /7ayk с помощью ICQ
Вы не приняли во внимание одну оч простую вешь....
А именно,какая это рама)) И как катает автор...))
Про раму: если это....хм....чего там у нас есть тру лайт стрит?...Ну тот же ДФ КС,про которую много отзывов что она пластилиновая,то она станет еще более пластилиновой) И то смотря где сверлить) Если сделать пропил в каретке,но не особо длинны,то прочность останецца,скинешь грамм 30) Так же и с подсиделом) 2 длинных,но не оч широких пропила дадут грамм 50-80,на прочности не особо отразятся) А лучше с каждой стороны сделать не один длинный,а два покороче,с перемычкой...Итого около 100 грамм,а это неплохо) Плюс можно резать брейкмаунты,трубу подсидела,торчашую выше верхней трубы и делать подсидел на болтике,ушки ротора,дропы) это еще грамм 50-100) Вопрос к лайтерам:вы бы отказались скинуть 150-200 грамм,не тратя на это ни копейки?) ну если руки ни из жопы растут...) а терь рассмотрим другой вариант) На моем примере)) На стенке висит ДФ Коммандо 2004 года,весила она наверное более 3кг...Спилил дропы,ушки под ротор,сделал подсидел на болтике,брейки не пилил,катаю с тормозами,в рамее более 100(прописью:СТО!!!)отверстий диаметром 8мм)) На раме гриндил,дропал несильно,катал дерт) Ей пох))) Жива до сих пор,хоть и от кривых гриндов нижнее перо в мясо) Рама досталась нахаляву,поиздевался над ней от делать нех,но с базовыми знаниями сопромата)Пилил и сверлил не тока ради веса,но и ради эксклюзивности) Кто-нить хочет попробовать ее сложить?))
А терь про стиль катания: можн и без пропилов раму сложить)) Я видел сложенного царя,баму,уведенные истерны) Но при этом я видел Истерн Гримм Риппер с 4 пегами,на перилках....
В общем,я думаю,вы все поняли)

2Автор:Прост подумай,зачем ты хош сверлить,наскока крепка твоя рама,наскока мягко ты катаешь и тд...)
/7ayk вне форума   Ответить с цитированием