BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пиплс, ктонить катает на чемнить другом?! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=10333)

sT_MeTiSS 29.09.2009 01:01

Пиплс, ктонить катает на чемнить другом?!
 
я вот, когда хотел бэм решил сначала на скейте попробовать... Попробовал, понравилось, но про бэм я не забывал, все лето пахал как конь у бабушке на огороде хД.... в свободное время катал на скейте.... далее купил бэм и решил провести для себя тест: что я освою быстрее бэм или скейт... на скейте ужасная не стабильность(((покрайней мере у меня) и ноги ппц уебываешь((( на бэме трюки учатся дольше и труднее....
короч пришол я к выводу что вещи эти сравнивать нельзя хД Далее продолжал кататься на обоих хобби) все нравилось и ниче нехотел и нехочу бросать) катался поочереди скейт, бэм, скейт, бэм итд ...... катался катался , пока не сломал ключицу(((( Как выздоровлю первым делом кататься пойду и пох на все))
:arrow:

immigrant 29.09.2009 03:43

ппездец история))))) я катаюсь на женщинах..... легко, фан, детали менять не надо и менее травмоопасно в сравнении с байком!!!

ZER0! 29.09.2009 06:57

Цитата:

Сообщение от immigrant
ппездец история))))) я катаюсь на женщинах..... легко, фан, детали менять не надо и менее травмоопасно в сравнении с байком!!!

молодец выебнулся

shpindos 29.09.2009 13:55

Я до бэма катал на ролах потом на дэке. И довольно долго. Не доставило

sT_MeTiSS 29.09.2009 14:13

ща хотел бы еще триал попробовать, но неразбираюсь в них((( да и учить некому будит.....

Andrxa299 29.09.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от immigrant
ппездец история))))) я катаюсь на женщинах..... легко, фан, детали менять не надо и менее травмоопасно в сравнении с байком!!!

хаха...

Sob@k@ 29.09.2009 16:37

пробовал триал\бмх\мтб стрит,дёрт,кантри,лайт дх
в каждом направление есть что то своё тое и что то отстойное
например очень нравилось дх но по городу скучновато мануал трудно вытянуть вилли не умею
например триал всё заебись но педалировать как кролик нет кайфа
эндуро просто отдохнуть вообще онно)
мтб это пожалуй самое универсальное имхо и погонять и отдохнуть см выше.
бмх помимо стрита можно лёгкий рэйсинг покатать.имхо
доскеров как недолюбливал так и буду.много шума мало дела.
роллеры ну если умеют чонить то ае)

зы тема всё равно бред
ззы к чему бы не тянулся всё равно возвращаюсь на бмх.нигде не вижу такой свободы действий и такого кайфа от простого техничного катания по улице

Xen1um 29.09.2009 18:27

смысл темы?

sensxup 29.09.2009 18:39

я скоро кайтборд покупаю
буду по финскому рассекать по водичке :-D

sT_MeTiSS 29.09.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от Xen1um
смысл темы?

Флейм же :wink: просто интересно у кого какой опыт)

Xen1um 29.09.2009 20:44

НУ Я чуть триал катал(ток на мтбшном гавне)

лэт ит би! 29.09.2009 21:15

скейт. сноуборд. сноускейт. агресы...
хм ледянка :D

Hech 29.09.2009 22:16

паркур (мелким лазил по гаражам, теперь это так называется) Кантри, триал, стрит дёрт МТВ, стрит дёрт BMX.... ну и лыжки (нью скул)... 2 года жизни положил на WoW, 3 месяца на касынку... Агрессивные шашки, фристайл манаполия непокатили никак...
дурацкая тема)

Psicer 29.09.2009 22:28

Ну так на инлайнах всякие гринды умею типа топ сол,топ, ну там 360 все дела)

На скейте олли,поп-шовит, кикфлип учу

На иксе умею баник,180,фейки, халфкаб, тейбл хиленький, бартёрн ну и всякая мелочь, щяс учу 360 и лкудаун

Вообще обожаю икс, по мне так самое то)
Катаюсь токо в кайф)

лэт ит би! 29.09.2009 23:24

во на инлайнах тоже катаю. даже больше чем на сноуборде. тк на горных лыжах с пеленок можно сказать а на борде пару сезонов


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.