BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   помогите подобрать левосторонюю втуль для гриндов (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=10311)

qrt 21.09.2009 15:21

помогите подобрать левосторонюю втуль для гриндов
 
помогите выбрать... пока еще только подбираю поэтому ценой не ограниен... и вообще стоит брать для гриндов фрик или всетаки не предназначены они для гриндов?
короче посоветуйте... критериев 2:

1. ГРИНДОВАЯ(неубиваемая из разряда поставил и забыл)
2. левосторонняя

поиск юзал там про левосторонние оч. мало... в общем вся надежда на ваши ответы.)

Sob@k@ 21.09.2009 15:42

фрикостер требует более частого и нежного обращения.а в остальном они всё держат.
выбор только за тобой хорошая кассетная либо фрик

qrt 21.09.2009 15:46

ну а какие два варианта хорошей крепкой левосторонней тебе приходят на ум... ну просто назави название одной кассеты и одного фрика?!

кагбэ для меня важно только чтобы была левосторонняя и прочная

Firmack 21.09.2009 15:50

http://kingsbikes.net/catalog/produc...roducts_id/823 вот у моего друга такая.. уже год...
он гриндит и нечего... они есть и левостороние...
я б тоже себе такую намутил да денег нет...

tltbmx 21.09.2009 15:50

катаю хард с пегами,фрик кхе гейша *стрит*! хорошо дердит,ноу проблем

qrt 21.09.2009 15:52

Цитата:

http://kingsbikes.net/catalog/.....cts_id/823 вот у моего друга такая.. уже год...
он гриндит и нечего... они есть и левостороние...
я б тоже себе такую намутил да денег нет...
да втп кулайт конечно клевая втуль...


Цитата:

катаю хард с пегами,фрик кхе гейша *стрит*! хорошо дердит,ноу проблем
а есть левосторонняя?

Sob@k@ 21.09.2009 15:56

примо микс левосторонки есть?)
втп суприм
гспорт
профайл)
всё что на ум пришло

а насчот фриков хз)

qrt 21.09.2009 16:00

Цитата:


а насчот фриков хз)
ну вот и также... с одной стороны очень облегчает мануал... с другой стороны хочется втулку поставил и забыл... а для этой цели фрик не подходит так как требует ухода... примо микс не хочу так как видел очень много вопросов про проблемы с ней... а про эклаты че скажешь?

Sob@k@ 21.09.2009 16:02

проблемы у тех кто любит микропередачу а именно если брать 10Т то вроде как всё нормально будет.эта втулка у ооочень многих себя оправдала.эклаты вроде дочерка втп)вот и думай)
пс мануал это бэквордс всмысле?
не рассчитывай что лёгкий байк с фриком сам за тебя всё делать будет)

qrt 21.09.2009 16:14

Цитата:

проблемы у тех кто любит микропередачу а именно если брать 10Т то вроде как всё нормально будет.эта втулка у ооочень многих себя оправдала.эклаты вроде дочерка втп)вот и думай)
пс мануал это бэквордс всмысле?
не рассчитывай что лёгкий байк с фриком сам за тебя всё делать будет)
бля опечатолся имел ввиду фейки конечно же! хм... у меня 9т звезда стоит на драйвере...))))
просто хочу в след. году собрать полностью заднее колесо так чтобы больше о нем не вспомниать... т.е. напичкать его по полной дорогущими деталями... поставлю Ody 7ka или (и более желательно) G-Sport Ribcage и новую втуль левостороннюю... но когда начал подбирать втуль, то с ужасом обнаружил что я о них ничего незнаю... всегда думал что раз фрики дороже значит и лучше... а как начал про них вычитывать так и и ол))) так что терь вот спрашиваю у знающих людей... ну в общем насколько я понял для харда лучше всетаки кассета??

Sob@k@ 21.09.2009 16:37

зависит только от человека его техники и его криволапости.
были бы деньги с удовольствием взял бы фрик
а так кассета друг мой) надёжнее само собой)

21.09.2009 17:02

чем тебе твоя втуль не угодила???

qrt 21.09.2009 17:09

здарова Кольт)
говорюже нужна левосторонняя... а так у меня салтовский аналог одисей хазарда... так что менять один хер пришлось бы)

Sob@k@ 21.09.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от qrt
Цитата:

проблемы у тех кто любит микропередачу а именно если брать 10Т то вроде как всё нормально будет.эта втулка у ооочень многих себя оправдала.эклаты вроде дочерка втп)вот и думай)
пс мануал это бэквордс всмысле?
не рассчитывай что лёгкий байк с фриком сам за тебя всё делать будет)
*ля опечатолся имел ввиду фейки конечно же! хм... у меня 9т звезда стоит на драйвере...))))
просто хочу в след. году собрать полностью заднее колесо так чтобы больше о нем не вспомниать... т.е. напичкать его по полной дорогущими деталями... поставлю Ody 7ka или (и более желательно) G-Sport Ribcage и новую втуль левостороннюю... но когда начал подбирать втуль, то с ужасом обнаружил что я о них ничего незнаю... всегда думал что раз фрики дороже значит и лучше... а как начал про них вычитывать так и и ол))) так что терь вот спрашиваю у знающих людей... ну в общем насколько я понял для харда лучше всетаки кассета??

фейки легче не будет
ps стукни вечером в асю
на фейки будет оочень непривычно имхо скорость при движении будет сохраняться а то и нарастать в то время как на кассете ты притормаживаеш крутя педали.
хочеш качественную втулку? бери гспорт

qrt 21.09.2009 17:15

Цитата:

ps стукни вечером в асю
яб с радостью только вот ты мне ее номер не сказал)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.