BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   алконавты на bmx. (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=3911)

fraer 28.05.2007 23:57

алконавты на bmx.
 
на создание этой темы меня натолкнули поступки одного моего друга,который любит напиться и сесть на байк.после чего получаюццо смешные уборы,один раз даже палец сломал,но в тоже время этот олень очень много ненужного пиздит,и бесит всю компанию.я конечно не трезвеник,но считаю,что нужно либо бухать,либо катаццо.хотелось бы услышать ваше мнение на счёт таких товарищей и относительно алкоголя в целом.

GOLDENBOY 29.05.2007 00:13

правильно что создал такую тему.Я К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО ЕСЛИ И ПИТЬ НО МАКСМУМ БУТЫЛОЧКУ ПИВКА А ТО ПОТОМ НЕ КАКОГО КАЙФА.

fraer 29.05.2007 00:28

а зачем 2 раза то?=)да вапще лучше не пить,но садиццо на бэм пьяным эт ваще верх тупости.

emodirt 29.05.2007 00:41

можно в середине дня выпить бутылочку пива,отдохнуть минут 10 и заново катать.....а чтобы прям в гавно это просто бред и верх тупости,из-за такой пьяни сносят парки и дерты......

@rvoN 29.05.2007 00:43

Я за здоровый образ жизни! Пиво и спорт - понятия не совместимые. Ну а если уж пить, то всяко не на бэме!

OLEGarch 29.05.2007 00:59

Цитата:

Сообщение от emodirt
можно в середине дня выпить бутылочку пива,отдохнуть минут 10 и заново катать.....а чтобы прям в гавно это просто бред и верх тупости,из-за такой пьяни сносят парки и дерты......

Истина.
Иногда это даже было бы полезно...

F/F/F 29.05.2007 01:04

а я за алкорайдинг...мясо ееее!!!

pUps=) 29.05.2007 01:13

я ваще не пью.правда,в меня на прошлой недели один алконавт врезался когда я делал икс-ап.сука,прям колесом в голень :( и ведь даже не заметил,дальше поехал с фразой "биии-биии"

fraer 29.05.2007 01:16

надо было взять байк,да как нуть осью в висоГ!

~моего кота зовут Плафон~ 29.05.2007 01:45

не во время катания алко лучше не пить ведь координация понижается может случиться такое , что расслабишься в ненужный момент и хорошенько навернешься,. да и вообще, алкоголь это вред парни задумайтесь над этим серьезно, ! многие уже и не замечают того насколько часто выпивают. А ведь алкоголизм это очень страшно!

pUps=) 29.05.2007 02:05

2fraer да их компания была,и я приссал((, я как правило один катаю,мне нескем( из питера пока знакомых нет(

fraer 29.05.2007 02:08

Цитата:

Сообщение от pUps=)
2fraer да их компания была,и я приссал((, я как правило один катаю,мне нескем( из питера пока знакомых нет(

стучи в асю,буш знать кронштадтских перцеф,и с питерскими познакомлю!мы на дёртах в озерках иногда появляемсо!

rzhe 29.05.2007 03:15

батл холодненького пивасика очень помогает на такой жаре пока сидишь и отдыхаешь, все равно при физической нагрузке градус моментом выходит, спирт первым сжигается, как самый доступный источник энергии, но при излишках - пипец наступает

fraer 29.05.2007 03:24

Цитата:

Сообщение от rzhe
батл холодненького пивасика очень помогает на такой жаре пока сидишь и отдыхаешь, все равно при физической нагрузке градус моментом выходит, спирт первым сжигается, как самый доступный источник энергии, но при излишках - пипец наступает

а ещё после пивасика ещё сильнее потом пить хочеццо,потому что получаеццо обезвоживание организма.

Федорова 29.05.2007 03:33

алкорайд ае!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.