BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Парни помогайте.сложный выбор...... (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=17515)

TigerBmx 09.02.2011 11:13

Парни помогайте.сложный выбор......
 
Замкну тройку тупых тем своей:
Я совсем уже отчаялся раз создал такую тему....в общем, катаю 2 месяца и кроме баника и футжема ничего не получается.Барспин пытаюсь каждый день почти, ну никак у меня руки не отпускаются, да и баник выше 15-20 см не становится.вес байка вроде для начала норм 12.8кг.Стоит ли мне продолжать катать, или продать байк и найти другое увлечение?

Hech 09.02.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от TigerBmx (Сообщение 258646)
Замкну тройку тупых тем своей:
Я совсем уже отчаялся раз создал такую тему....в общем, катаю 2 месяца и кроме баника и футжема ничего не получается.Барспин пытаюсь каждый день почти, ну никак у меня руки не отпускаются, да и баник выше 15-20 см не становится.вес байка вроде для начала норм 12.8кг.Стоит ли мне продолжать катать, или продать байк и найти другое увлечение?

хо хо))) 2 месяца?))) я сезон положил на то чтобы баник выучит (ДА, я бездарность). Не катайся ты ради трюков, ради себя катайся, ради удовольствия, Бенесевича тебе всё равно не догнать (как и всем нам). А Бар.. куча про райдеров не делает барспин (Айткен, Бёрнс, Басготия :mrgreen: и т.д.)

Bogdan96 09.02.2011 12:29

а я кстати тоже 2 месяца баник учил + еще 2 месяца фжтв и то, я не могу его докрутить и я не жалуюсь=)))

serg1osa 09.02.2011 12:41

я баник норм месяца полтора два учил потом учил в высоту,потом забил на баник в высоту,щас сам с опытом почти по вынос пришол.футжим за полтора года так и не научился,пытался но забил.раньше катал изза трюков и бесился когда долго не выходило что-то щас ради удовольствия и трюки сами собой идут не хочешь учить трюк не учи переключись на другой а забивать не надо ты еще не понял же про байк ничего.за 2 месяца не поймешь)

TigerBmx 09.02.2011 13:09

да я понимаю но мне както неверится.байк дергаю со всех сил но зад никак нехочет выше вылетать

3.D.G FOREVER 09.02.2011 13:42

не беспокойся насчёт этого, всё приходит с опытом...Тем более банник+фж за 2 месяца это уже прогрэсс))
дрочь, дрочь и ещё раз дрочь.

shpindos 09.02.2011 14:17

Наxyй оно тебе надо? Твои друзья на мопедах и машинах рассекать будут а ты на задрипаном велике. Будешь выглядеть как обсосок.

serg1osa 09.02.2011 14:21

а ты сильнее поджимай сгибай колени и подцепляй рычаг как бы выходит.не просто поджимай а зад свой поднимай выше (тогда туловище будет паралельно земле почти)не расстраивайся если не выходит пробуй разные техники это с опытом приходит.у каждого свой баннихоп,двух одинаковых не бывает.делай как тебе удобно.рулем веди не просто вверх а вверх и вперед и поджимай и поднимай зад одновременно

falkin 09.02.2011 14:58

Ну и пессимизм.... Мда..... Я на ГТ целый год катал и вообще нихрена не умел на нем, нуу кроме барспина наземного (без баника) , некое подобие 180 даже пытался делать, не в свою сторону и тоже не с баника :-D а сам баник я научился где то на 7 месяце катания!
Несмотря на все это через год я собрал новый бюджетный байк, на 3-4кг легче старого, и вот только тогда у меня пошел прогресс!! И ВЫСОКИЙ баник, и треха, и ванейти и с выходом , да ещё и халфкэб спустя несколько времени стал делать... Автор, за 2 месяца ты ещё нормал можешь! Катай и смотри что будет года через 2

bear33 09.02.2011 15:32

учись все пойдет я 2 месяца делал токо баник и футжем вип флетовый и ванети с хопа хД и то невыходил))))))))))))))))))))))))))))))))))) щас гдето пол года катаю и терн практически поставил) ванети с баникак как положено футжем вип стритовый щас буду треху учить) крэнк флип с баника , канкан так что катайся и непарься все с опытом приходит)

Drim 09.02.2011 17:40

Не бросай катание парень...упорством можно весьма много добиться...сам откатал весь прошлый год...уже хотел собирать байк норм,но получил права и надо было копить на машину.ща снова собираю детали для своего железного друга)поверь в свои силы)

cоlt 09.02.2011 18:52

вы прям оживили во мне желание кататься =)
с ноября не катался, думал продать байк, деньги вложить в одно дело
но что-то перехотелось расставаться с 2х колесным другом, вспомня как он мне достался....

sT_MeTiSS 09.02.2011 18:55

Цитата:

Сообщение от cоlt (Сообщение 258728)
вы прям оживили во мне желание кататься =)
с ноября не катался, думал продать байк, деньги вложить в одно дело
но что-то перехотелось расставаться с 2х колесным другом, вспомня как он мне достался....

руль мне оставь. :lol:
а, ну и задний обод с передней втулкой.

PS / надо будет мне тож тему прочитать.

Ezhik 09.02.2011 18:56

Бросай!! Спорт этот мужской,что не говори. Учись варить борщ и замуж точно возьмут.
А...погоди...Мальчишка чтоль? А че сопли рекой? Футджем трюк для дебилов. Однажды кто-то прикольнулся,а кто-то увидел и все,все стали такой хренью страдать. Поставьте его хоть раз в связке и тогда можете назвать его трюком,а сунуть ногу в колесо на плоскости,вот затея...

Мне друг в первом сезоне пробил колесо и покатавшись до этого 2 дня,после я поставил просто на балкон,год простоял,я не трогал. Сезон считать не будем,вообще не катался ведь.
На новый сезон захотелось покататься и как не оседлать бордюры...Собственно научился банику,не высокому.
На третий год я таки познакомился с парнишкой,который уже катал и катал хорошо. Вот тут у меня хоть что-то тронулось. Научился "мануал чуть-чуть и барспин с мануала"...
На четвертый год я научился делать 180,фэки,мануал пока не отсохнут ноги,баник был по руль и началась смена деталей байка. Ах да... У меня был GT Zone с рамой 18.5" при моем росте 175+ на тот момент,а через 2 года от покупки 185 =)
Ну а дальше прогресс шел,но медленно и не особо то старался. Стал делать барспины с баника,гринды и прочее по мелочи.

Надо понимать воспитанием у тебя не занимаются? Ибо тряпка прям...

ALK 09.02.2011 19:34

а мне пофиг, я большой, начну триал
куплю сток 26=)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.