BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   как же меня вымораживает!!! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=18312)

topor_bMx 28.03.2011 20:49

как же меня вымораживает!!!
 
выезжаю седня из дома на бэме. бабульки возле подъезда сидят, начали шептаться, мол "глянь, у него детский велосипед, денег наверное нет у родителей на новый"... и так все время!!!! или типок какой нидь подходит и начинает учить, хотя в ВМХ нихера не понимает!
вот однажды, я на споте треху дрючил, ко мне такой подошел, и начал на уши приседать, типа мой байк устарел, какого он года? я ему ответил, что по запчастям собирал, он мне сказал: "а какого года ты ось купил?" думаю, какую , ось?
-мож втулку? ну летом купил, примо микс - ответил я
он говорит:
"ооо!!! она уже устарела! на новых бээмыксах, такие оси(он оказывается осью называл втулку), педали назад крутишь, и велик едет назад!!!"
мне захотелось сделать так ":facepalm:"
у вас не было таких ситуаций? вас не бесит?

Ezhik 28.03.2011 20:53

Солнышко,поплачься,это пройдет. Со временем у тебя вырастут в штанах яйца и ты сможешь выходить на улицу с велосипедом не держась за ручку мамочки.

topor_bMx 28.03.2011 20:56

ты один такой умный? причем здесь вообще все то, что ты сейчас про меня сказал?
Добавлено:
можешь объяснить? или тебе в голову пришла хорошая фраза, и ты ее просто применил?

Radoom 28.03.2011 21:24

Нет, меня не бесит. Агрессия для слабых.

МастерОфДизастер 28.03.2011 21:24

просто пиши правильно и не обращай на Ежа внимания, он насмотрелся "Клинику" по МТВ и решил стать доктором коксом. По теме: когда финт какой-нить не получаецца долго, всё начинает бесить.

Ezhik 28.03.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от МастерОфДизастер (Сообщение 268103)
просто пиши правильно и не обращай на Ежа внимания, он насмотрелся "Клинику" по МТВ и решил стать доктором коксом. По теме: когда финт какой-нить не получаецца долго, всё начинает бесить.

Давай,разведи еще одну бесполезную тему о "меня бесит и я хочу плакать".
PS
Че за Клиника?!?

bandosya 28.03.2011 21:35

клиника если не ошибаюсь сериал вроде интернов, и похожая тема вроде называлась " вечные проблемы бмхров " была в юморе там все писали как не любят бабуль голубей и собак , жалуйся туда

topor_bMx 28.03.2011 21:38

я вам не жалуюсь! просто рассказываем истории про таких вот "кадров" вот и все.

Ezhik 28.03.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от topor_bMx (Сообщение 268109)
я вам не жалуюсь! просто рассказываем истории про таких вот "кадров" вот и все.

Хочешь я расскажу пару историй про таких кадров,как ты? И было море придурков на форуме,и не лазили они в поиск,и создавали они тупые темы,и было им по 5 годиков...

МастерОфДизастер 28.03.2011 22:04

Цитата:

Сообщение от bandosya (Сообщение 268107)
клиника если не ошибаюсь сериал вроде интернов, и похожая тема вроде называлась " вечные проблемы бмхров " была в юморе там все писали как не любят бабуль голубей и собак , жалуйся туда

интерны- яростный отсос у клиники и др.Хауса. А тема- баян.

bandosya 28.03.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от topor_bMx (Сообщение 268109)
я вам не жалуюсь! просто рассказываем истории про таких вот "кадров" вот и все.

все делятся там своими историями почитай таких как ты много , юзай поиск

candy bar 28.03.2011 22:37

еше один нытик типа MTNY!!! не обращай внимания,шли их нах*й!и в ебальник с вертушки!

Skam29 28.03.2011 23:08

Наушники с металом и 0 внимания.

King Shake 28.03.2011 23:23

когда мануал учился и еще никакого прогреса не было гопние прицепился чтоб я ему дал покатать и он мне баник покажет

Витя серый =) 29.03.2011 00:25

А тебе не срать на них?Или ты как мудак полный будешь всех слушать?
Бабули,на них уж тоже злится не надо,пускай говорят,они всё равно и понятия не имеют на чём ты катаешься и как это называется.
А над тем придурком просто бы поржал и всё.В конце просто добавил бы,что зависть гиблое дело и всё.Нехера на каждого обращать внимание.НАДО ИМЕТЬ СВОЁ МНЕНИЕ!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.