BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Катаитесь ли вы просто по городу? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=85)

seint 06.07.2005 00:19

Катаитесь ли вы просто по городу?
 
ВОт решил Замутить на вашем рульном сайте опрос, КАтаитесь ли вы просто по городу, ну например срочнеком сгонять куда-то надо, берете ли вы свой байк с собой ведь это сочетание стрита и просто хорошей езды.
Лично я постоянно, но город у нас очень мал, и вообще люди смотрят на БМХ как на детский велосипед левушка, и это очень высаживает...
ИтаКс ОбсуждаемС свободное катание..!!;)

Drozd! 06.07.2005 00:25

ненавижу лбщественный транспорт поэтому много просто езжу на байке.. дергнуть 10км для меня теперь непроблема

seint 06.07.2005 00:28

:) Круто, я вот тоже после покупки вела гоняю....

Lem0n 06.07.2005 00:53

А меня напрягает на бэмике просто так ездить, на длинные дистанции! Но бывает с чуваками гоняем по улицам столицы, ибо город большой, много интересных мест...

Drozd! 06.07.2005 00:56

Цитата:

Сообщение от Lem0n
А меня напрягает на бэмике просто так ездить, на длинные дистанции! Но бывает с чуваками гоняем по улицам столицы, ибо город большой, много интересных мест...

просто так некто и неездит.. например я могу добраца до скейт парка сев в автобус, а могу проехать на веле.. так вот: я всегда выбираю вел

virus 06.07.2005 03:58

я часто на веле гоняю .До того места где все катают 1,5-2км я туда почти каждый день езжу

**ART** 06.07.2005 10:33

Даже у нас в Е-бурге на BMX смотрят как на детский!я теперь забыл слово автобус!

grumer 06.07.2005 10:43

автобус-SUCK! Насттоящий стрит всегда проявляется при катании по городу :twisted:

D_N 06.07.2005 11:16

катаю когда до спота еду,или когда ищу его)

SWAY 06.07.2005 11:31

у меня это происходит следующим образом - я выезжаю из своего дома и еду кудато где можно интересно покатать, подороге я где возможно выполняю всякие фишки, и так вот кочую по всяким интересным местам...посему я не знаю что сказать...просто я катаю или сложно ;) :roll:

seint 06.07.2005 16:24

Я вот тоже седня ехал, прыгнул с бардюра, а внизу мудак какой-то бутылку разбил, все типо, шину прокалол :( Скажите Могут ли быть реальные запарки с заменой? Может сразу дадите советы какие-нибудь? у меня опыт впервые, помню в детстве менял камеры на разных великах, но ВМХ это не то...

OmeL 07.07.2005 13:04

seint, если ты не хочешь морочить голову с заклейкой и бортированием, то будь проще - сходи с бэмом в ближайший шиномонтаж 8)
Только денежку взять не забудь. В Москве(как мне говорили, сам я не москвич) заклейка колеса под 30 рублей и накачка под 20. А если ты там ещё дырок 10 наделал, то без штанов уйти можно :lol:
Я лично со своим задним ободом ненавижу мучица(он широкий очень) и поэтому его достаточно сложно бортировать. Однако, приехав с грыжей в резине(стандартная на Haro Revo) на шиномонтаж, работники были озадачены и даже не смогли резину снять(они её разрезали :lol: :lol: )

[GAD] 07.07.2005 15:02

Нет,не катаюсь... я целыми днями сижу дома.. :twisted:

FR!K 10.07.2005 00:28

гад если это правда насчет того что ты сидишь дома, как говорит много уважаемы владимир: "Убей себя" :twisted: :twisted: :twisted:

Валерик 11.07.2005 16:08

Цитата:

В Москве(как мне говорили, сам я не москвич) заклейка колеса под 30 рублей и накачка под 20. А если ты там ещё дырок 10 наделал, то без штанов уйти можно
во москали охренели! У нас в Новосибе нахаляву заклеют и накачают, по крайней мере большинство шиномонтажек. Деньги берут только самые жадные негодяи, но я на таких еще ни разу не напарывался.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.