BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   У когонить болела спина?при катание на BMX? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=8462)

Nagluxo 08.11.2008 23:28

У когонить болела спина?при катание на BMX?
 
покатал 1 год спина болит ужас ..:( че это такое?омг

BMX"ers 08.11.2008 23:33

может ты слишком большой для BMX?

b0iler 08.11.2008 23:35

Ну а ты представь что творится с позвоночником после нечеткого прыжка к примеру с 5 ступеней, или даже с трех. И даже что твориться не только с позвоночником а и с мышичными тканями на спине. Возможно после последнего катания ты просто потянул поясницу\спину. А вообще лучше сходить к врачу. Или для начала воспользоваться мазями типа Фастумгель и т.д.

FrOsT_262 08.11.2008 23:35

может ты научился делать мануал? у меня болела

Nagluxo 08.11.2008 23:38

уже болит 3 месяца чем токо немазал согнуться немогу((и пакатать норм неполучаетсО...неужели у мну одного такое...

m4tr1x 08.11.2008 23:40

единственно что скажу в поддержку темы - у меня начинает болеть спина, когда катаюсЬ, если я задрачиваю мануал. При мануале оч большая нагрузка на позвоночник. Весь вечер бывает побаливает, но на след утро всё нормуль

Mr. БУГА 08.11.2008 23:41

у меня ваще искревление позвоночника...эээ...правосторонее...но спина не болит...хыхы)))

b0iler 08.11.2008 23:41

К врачу хоть ходил после первого месяца? а?

http://www.orthospine.ru/vertebrolog...astajenie1.htm

Симптомы

Растяжение и повреждение связок проявляется болью в спине. Боль может варьировать от незначительной до очень выраженной, значительно ограничивающей физическую активность. Повороты и наклоны приводят к усилению боли. Наоборот ограничение движений в поврежденной области способствует постепенному регрессу симптомов. Часто повреждение связок позвоночника сочетается с растяжением мышц спины, что сопровождается развитием отека поясничной области, болезненного мышечного спазма и появлением кровоподтеков.

вот: http://www.google.ru/search?q=%D1%81...nt=firefo x-a

b0iler 08.11.2008 23:44

Цитата:

Сообщение от Mr. БУГА
у меня ваще искревление позвоночника...эээ...правосторонее...но спина не болит...хыхы)))

И чему ты это радуешься? Искривлению позвоночника? Тому, что ты теперь несешь на себе травму на всю жизнь?

глупо.

Повторюсь: Если боль уже три месяца ТО СРОЧНО ОБРАТИСЬ К ВРАЧУ!!!


/офф

обращайте больше внимания на информативные посты

Nagluxo 08.11.2008 23:46

да ходил йа к варчу, сказал мб грыжа...( ппц нефарт

Mr. БУГА 08.11.2008 23:51

b0iler, с чего ты взял что это на всю жизнь

искревление лечиться и давольно таки успешно, по крайней мере в Германии

b0iler 08.11.2008 23:51

ну да, о грыже я не подумал.
Скорее всего и так. Грыжа удаляется\вправляется операционным методом. т.е. Тебе придется или перенести операцию на спину, или проходить какой нибудь курс лечения (физиологический) (минимум движений, массажи и т.д.) Думаю и тот и тот способ дорогостоящий, но здоровье все-таки важнее. Так что лучше в ближайшее время о катании и не думать!

b0iler 08.11.2008 23:55

Цитата:

Сообщение от Mr. БУГА
b0iler, с чего ты взял что это на всю жизнь

искревление лечиться и давольно таки успешно, по крайней мере в Германии

Я взял это с того, что не любое искривление лечится.

А в Тайланде я слышал и пол меняют, конечности пришивают. Так почему бы нам всем дружно не поехать в Тайланд? Как? Затраты? Вот я и о том-же. Ты сейчас живешь в Германии, чтобы все так просто взять и вылечить?
Лечение совсем не бесплатное, вот и потому для некоторых это - на всю жизнь.

Хотя я думаю финансовые затраты сейчас не главное.

Nagluxo 08.11.2008 23:57

прост че анамальна у мнутк нагрузки неслишком большие (ванети с 4 ступеенк, 360 с 2х дет и бар также) посравнению там кто долгА катает там ведь ппц какие высоты то , и не у кого такой хни со спиной нету ПЛЗ у кого такая же проблема пишити че делать Та чтоб небалела моно было норм катать.. а то стандартные методы непомогают массаж и тд ,мб есть какаянить супер пупер мазь...

b0iler 09.11.2008 00:07

Цитата:

Сообщение от Nagluxo
прост че анамальна у мнутк нагрузки неслишком большие (ванети с 4 ступеенк, 360 с 2х дет и бар также) посравнению там кто долгА катает там ведь ппц какие высоты то , и не у кого такой хни со спиной нету ПЛЗ у кого такая же проблема пишити че делать Та чтоб небалела моно было норм катать.. а то стандартные методы непомогают массаж и тд ,мб есть какаянить супер пупер мазь...

Разве люди теперь все одинаковые? ТЫ немного не понимаешь. Вот к примеру возьмем качка и человека, ну который совершенно не занимается физической подготовкой. Я уверен, что качек с одного удара положит второго. А вот второй качек, равный по физ сложенности первому, такого не сделает. А все почему? потому-что наш организм устроен по разному и каждый имеет свою собственную, уникальную от другого защиту. Т.е. тот слабый, не имея сил противостоять качку лег. А качек, остался в полном сознании. (чтобы до конца понять ситуацию представьте людей на ринге к примеру в боксе)

Так вот, возможно как раз ты один из 100 людей, которые к примеру хуже переносят нагрузки, растяжения тканей, прочии увечья. Аномалии тут непричем. Мази можешь спросить в той-же аптеке, мы тебе лучше не посоветуем, можно также повторно обратиться к врачу, но к примеру в другую больницу.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.