BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вопрос (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=10134)

Exi~ 17.08.2009 00:56

Вопрос
 
Ребят...вообщем проблема....тут осматривал велик,и как то случайно заметил,что когда начинаю крутить переднее колесо(велик седлом вниз) то на переднем колесе чтото хрустит,причем как то в двух местах колеса,вот колесо крутится,раз,чтото слегка хрустнуло,колесо прошло 1\3 оборота и ещё рах хруст. я думал это подшипнкики во втулке но тема в том что вот она хрустит,потом крутану по сильнее,начинаю крутить слабо и не хрустит! не хрустит и все как будто небыло ничего,а потом раз опять слегка крутану и пошел этот же хруст. я ваще без понятия что это может быть,пдскажите может например это со спицами чтото (щас снова не хрустит,а я хочу снять видос на котором это было бы слышно)

БеЗ ТорМозоВ:Ъ 17.08.2009 01:05

разбери да посмотри флудер долбаный!!!!!!!!!!!!

Exi~ 17.08.2009 01:07

что разобрать?? втулку? яже сказал что не оттуда звук идет

БеЗ ТорМозоВ:Ъ 17.08.2009 01:10

все разбери или катай пока не отвалится)))

Exi~ 17.08.2009 01:11

хД просто неприятно такой звук слышать))

БеЗ ТорМозоВ:Ъ 17.08.2009 01:12

может у тя обод двойной и в нем какоето гавно катается внутри,поставь трешетку и успокойся в таком случае

Exi~ 17.08.2009 01:15

эмм....если по твоему это что то в ободе...то с какого стати я должен ставить трещетку? :D :D :D ты понял то что написал?)

Metr 17.08.2009 01:25

Цитата:

Сообщение от Exi~
эмм....если по твоему это что то в ободе...то с какого стати я должен ставить трещетку? :D :D :D ты понял то что написал?)

у тебя претензии ? тебе тут парень всё разъяснил это либо втлука либо реально что то в ободе .
мы за тебя колесо разбирать не будем

Exi~ 17.08.2009 01:33

Хз....если втулка то врятли так как звук не оттуда. если обод то тож врятли,так как этот звук то есть,то его вообще нет. если б там чтот застряло то все время бы хрустело....знач спицы...но я ума не приложу что с ними может быть нетак

valek 17.08.2009 02:05

вые спици поменяй,подумай мозгом

сандей 17.08.2009 02:25

прлтьчвадитвбюжитчважбдрлчвапрртмрьбпптсмрь

Loli-Pop 17.08.2009 02:46

Цитата:

Сообщение от сандей
[size=7]з.ы. пожайлуста пишите в этой теме давай сделаем форум ещё большим говном[/size]


OLEGarch 17.08.2009 04:06

если подшипники на насыпи - такое поведение вполне нормально. привыкай
если прома - тоже ниче особо удивительного, но симптом уже тревожный. стоит задуматься о переборке втулки как минимум
гавно в ободе - это как надо извозиться в песке-то?!

БеЗ ТорМозоВ:Ъ 17.08.2009 09:54

хрустит пройдет,вон у мя каретка хрустела,я смазал проехал 70 км и уже год все нормально)))

БеЗ ТорМозоВ:Ъ 17.08.2009 10:03

а трещетку надо ставить чтобы ты на этот хрумст внимания не обращял,а с ободом может дибил который колесо собирал эту хрень (не помню) названия которой спицы крепятся туда захерачил а вытащить в ломняк было)))хотя если по нормальному то натяни спицы и не еби позги,ты на месте не можешь понять с колесом в руках и хочешь чтобы тебе в форуме чето подсказали. скорее всего это из за насыпи,может подшипник деформировался у меня друг 4 штуки смял на заднем и ему казалось что хрустит вообще в каретке,так что чувак успокойся и иди перебирай колесо


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.