BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   болит поясница!!! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=4941)

Saha 14.09.2007 16:40

болит поясница!!!
 
люди,HELP!!!при катании и после катания жутко болит поясница,может ктонить с этим уже сталкивался?посоветуйте ченить,мази там какинить?или еще что? :(

Tonchik 14.09.2007 19:15

это те 6лять че форум докторов???????
АФТАР УБЕЙ СЕБЯ!!!!!!!!!

afi-davey 14.09.2007 19:19

госпади,одни НЫТИКИ!

ROMAres 14.09.2007 20:14

Ну стрит-это куда не шло,а вот ты и представить себе не можешь,как во флэте порою она болит,но терпим.Короче,все пройдет со временем,просто не заморачивайся на боли,а то в один прекрасный день просто поставишь вел в угол и скажешь,что от него одни проблемы.Терпи и все будет хорошо.Просто организм привыкнуть должен!!!

InfernoDragon 14.09.2007 20:51

Цитата:

Сообщение от ROMAres
Ну стрит-это куда не шло,а вот ты и представить себе не можешь,как во флэте порою она болит,но терпим.Короче,все пройдет со временем,просто не заморачивайся на боли,а то в один прекрасный день просто поставишь вел в угол и скажешь,что от него одни проблемы.Терпи и все будет хорошо.Просто организм привыкнуть должен!!!

полностью согласен...по теме афтар ты НЫТИИИИК ТЕРПИ МЛЯЯЯ....а то какая следущая ьтема???пальчик бо-бо????

Tonchik 14.09.2007 21:41

следущая тема либо запястья либо мазоли ))))))

InfernoDragon 14.09.2007 21:46

Цитата:

Сообщение от Tonchik
следущая тема либо запястья либо мазоли ))))))

уже была...))))по теме афтар терпи переболит и оставит...

убийцо 14.09.2007 22:20

финалгон...

F/F/F 15.09.2007 02:54

я с вас ва!!!...если есть возможность снизить боль с помощью мазей каких-нить,то почему бы нет...нахрена сидеть и терпеть то, пока само пройдет. у меня тоже часто болит поясница после катания...при этом даж катать не очень удобно...тож собираюсь мазь купить

вместо дельных советов одно гавно полилось. зато обувь помоднее обсудить - это по-мужски!!!

Hatter 15.09.2007 04:19

Цитата:

Сообщение от F/F/F
я с вас ва!!!...если есть возможность снизить боль с помощью мазей каких-нить,то почему бы нет...нахрена сидеть и терпеть то, пока само пройдет. у меня тоже часто болит поясница после катания...при этом даж катать не очень удобно...тож собираюсь мазь купить

вместо дельных советов одно гавно полилось. зато обувь помоднее обсудить - это по-мужски!!!

+1

Ren 15.09.2007 12:04

Какой рост и руль?у меня раньше с низким рулем спина болела

unwanted 15.09.2007 23:16

видимо не у кого из вас серьезно не болела спина а спина дело не шуточное. я бы на твоем месте к врачу сходил бы на консультацию или рентген сделал а если не чего серьезного то попробуй погреть поясницу поесом из собачей шерсти помогоает афигеноюУдичи.

yoo! 16.09.2007 11:40

Жесть....спина у него болит))) Я с кровавами мазолями,с больной головой(ыыы),с выбитым пальцем(после барспина)на поклонке катал(кто видел-докажут:-D ).
ПыСы: у меня друг задрачивал бани вип,упал-трещина в ноге.Замотал эластичным бинтом и катает дальше :!:

black angel 20.09.2007 20:26

зря вы так ребят, типа нытик. Эта тема аццкая ,у меня с начала лета болит и до сих пор. Сходил на рентген -сколиоз и астеохондроз. Так что автор, лучше к врачу пока не поздно

black angel 20.09.2007 20:29

Цитата:

Сообщение от F/F/F
я с вас ва!!!...если есть возможность снизить боль с помощью мазей каких-нить

когда у меня болело то измазал за 2 дня 3 тюбика фастум геля. Боль проходит, но начинается снова через какое то время


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.