BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Менять стиль катания или нет? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=7072)

Sogat 04.05.2008 16:20

Менять стиль катания или нет?
 
Подскажите купил стрит байк в 07 году..катался мало..да и ничего не получается толком. Вот возникла идея. Может перейти на флэт? Я просто даже не представляю какого это.Никогда ни катался и т.д.

подскажите стоит ли переходить на флэт? Или задрачивать на стрит?

Ток пиши не от того мнения, что вы какой вы стиль катаетесь. думаю вы поняли. не флудите.

Ася 04.05.2008 16:34

ну я так могу тебе сказать. на своем примере.

в 2007 году я тоже купила свой первый бмх, каталась тоже немного да и можно сказать что не каталась вообще. в этом году серьезно задумалась о переходе на другой стиль. в конце концов мне подвернулся неплохой стрит байк... я его купила и решила взять и ЗАДРАЧИВАТЬ ДО ПОСИНЕНИЯ трюки... результат попер сразу. прсото надо много, очень много кататься чтобы что-то получилось... и кататься с хорошим настроением. любимую музыку в наушники - и вперед!!! а перед катанием обзязательно посмотри видео наших русских бемеров. американских не смотри - бесполезно, только расстраивает. а вот русские это хорошо. байк не продавай, оставайся в стрите, и для лучшего владения лясом катайся в парке (если у вас оные есть..)

вобщем удачи!!! через год жду от тебя видео с трюками :)

Sogat 04.05.2008 16:40

бл*я я из питера..у меня 3 скейт парка 2 маленьких 1 большой...не знаю..флет..более эффектный

GREK 04.05.2008 16:49

Тему как-то странно назвал...Стоит или нет?( прям на приему у уролога!

sunday! 04.05.2008 16:59

чем тебя неустраивает парк 300 летия
на металистов неплохой парк
3 неплохих рампы на ваське
куда дется уж точно есть ненадо заливать

Sogat 04.05.2008 17:02

ну бл*ять.... я просто тупо ничего не умею...байку уже два года....Ммм.....кататься не с кем...нет..есть...ток там даже тормозить не умеют....

ИнЦиDeNT 04.05.2008 17:03

Здесь тебе никто не поможет с выбором стиля. Могу сказать лтшь одно. Флэт трюки учутся гораздо сложнее чем стрит. Стрит на мой взгляд болеее интереснее и проще. Хотя.... каждому своё.

Sogat 04.05.2008 17:03

ну бл*ять.... я просто тупо ничего не умею...байку уже два года....Ммм.....кататься не с кем...нет..есть...ток там даже тормозить не умеют......

MIoHx 04.05.2008 17:52

флет гавно

P.S. 04.05.2008 18:07

Цитата:

Сообщение от ИнЦиDeNT
Здесь тебе никто не поможет с выбором стиля. Могу сказать лтшь одно. Флэт трюки учутся гораздо сложнее чем стрит. Стрит на мой взгляд болеее интереснее и проще. Хотя.... каждому своё.

Смотря как стрит катать,жёстко или без желания дрочить пару-тройку трюков N-ное кол-во времени.Флет не столь травмоопасен,не даром девушки его катают,меньшая степень нагрузок...Нет,стрит потруднее.Хотя во флете трюки,на мой взгляд,требуют большего терпения. :arrow: Автор,никто и не обещал,что будет легко со стритом.Но ты хоть учил трюки?Может,ты в основном прост катал взад-вперёд.

Sogat 04.05.2008 18:19

показать даже не кому...все на бордах....был..чел...и то он съе*бался куда то...не с кем..()

P.S. 04.05.2008 18:24

Качай видяхи и обучающие видосы.Это парой лучше способствует прогрессу,чем катание с кем-то(тем более если эти кто-то не умеют ванейти).Там ты можешь прокручивать нужный момент сколько угодно.Почитай тут,как делаются трюки...Чё непонятного...

MIoHx 04.05.2008 18:39

дооо
флет катают одни сцыкухи

пиес явно никогда не видел блендера когонить
и уборочек с него

автор катай стрит
это то
и там гораздо меньшие нагрузки на мозг

P.S. 04.05.2008 18:44

У меня никогда даже в мыслях не было,что флет катают "сцыкухи".Я уважаю все стили и людей,посвящающих себя им...Sogat,ты наш новый Бешельме?Кем надо быть,чтобы спрашивать,бросать ли стрит?Иди катай.

Sogat 04.05.2008 19:00

P.S а у тя у кота муха между ного или писька ткая..хз))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.